Мотофургон.рф в Москве

Наша компания профессионально перевозит мотоциклы с 2012 года.
Компания Мотофургон.рф рада Вас приветствовать. Мы являемся первой диспетчерской службой Мотоэвакуаторов Москвы. Мы профессионально занимаемся перевозкой и эвакуацией мототехники  с 2012 года. Вам нужно перевезти мотоцикл? Обращайтесь! Наша диспетчерская это -мотоэвакуция круглосуточно недорого. Перевозка мототехники осуществляется быстро: подача автомобиля для осуществления перевозки мотоцикла и другой мототехники производится не позже 1 часа (в зависимости от дорожной ситуации в районе).Все наши автомобили и автомобили партнеров оборудованны датчиками слежения GPS/ГЛОНАС, что позволяет нам видеть статус автомобилей онлайн.Для того что бы  перевезти мотоцикл Вам достаточно позвонить по номеру 8 800 222 911 2. Наш – город, перегруженный транспортом, потому в нашей работе необходим точный расчет. Мотоэвакуация в нашем понимании – это комплекс услуг, в которых мы берем на себя обязательства и контролируем точное их исполнение. Каждый маршрут перевозки тщательно прорабатывается с использованием современных сервисов, предоставляемых комплексом АвтоФон и Яндекс-навигатором.
 
У наших машин и машин наших партнеров несколько баз стоянки. Наши мотоэвакуаторы находятся во всех округах  столицы. В дневные часы в сезон для вашего удобства и для возможности быстро распланировать перевозки наши автомобили курсируют в районе выездов на ТТК (для большей мобильности).  Аккуратная перевозка мотоциклов наша работа: наша компания обеспечивает не только скорость выполнения каждого заказа, мы также гарантируем полную безопасность вашей техники в нашем  специально оборудованном мотоэвакуаторе. Мы качественно фиксируем  которую вы технику воторую Вы доверяете нам. Перевозка вашей техники застрахована. Наш мегаполис – сложный город, но мы гарантируем, что перевозка скутера, мотоцикла или квадроцикла состоится в указанные сроки! Наш мотоэвакуатор работает на ваши заказы без выходных. Звоните в любое время дня и ночи и мы доставим ваш скутер, мотоцикл или любую другую мототехнику подробнее в разделе Услуги и Цены. Все наши мотоэвакуаторы, которые осуществляет перевозку мототехники, оснащены всем необходимым оборудованием для того, чтобы качество услуги было высоким. В то же время, демократичный ценовой подход позволяет нам гарантировать конкурентоспособную стоимость при работе круглосуточно. Мы предлагаем мотоэвакуатор круглосуточно недорого. 
 
Наша компания уделяет отдельное внимание эвакуации мотоциклов с места ДТП. Мы перевозим аварийную технику в любом состоянии: блокировка колеса, повреждения вилки, повреждение картера и т.д. Вертикальная фиксация так же обусловлена необходимостью защитить ваше транспортное средство от сколов и царапин. Мотоэвакуация круглосуточно – это современный уровень выполнения сложных задач в столице. Москва, как известно, может препятствовать выполнению работ по перевозке за счет повышенной загруженности улиц и проспектов, но наш мотоэвакуатор с опытным водителем за рулем легко объедет все заторы.Эвакуация мотоциклов наша профессия и мы знаем как быстрее всего добраться к Вам. Мотоэвакуация построена по принципу удобства для клиента, потому наши диспетчеры  готовы к выполнению задач с нестандартными подходами. Мотоэвакуатор в лице нашей компании предлагает каждому оценить класс услуги в сочетании с приемлемыми ценами. Каждый клиент, который к нам обратился, важен и ценен для нас. Потому самой лучшей наградой и признанием становится факт его перехода в разряд постоянных.Нам можно доверить Ваш мотоцикл.

Отзывы о «Мотофургон.рф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотофургон.рф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании