Akb77.ru в Москве

Команда интернет-магазина AKB77 занимается продажей и доставкой аккумуляторных батарей, а также их установкой и утилизацией. У нас Вы найдете АКБ на любую модель авто. Максимально гибкое обслуживание и большой ассортимент позволяют купить аккумулятор для автомобиля не тратя много времени на поиск подходящей замены.

Все наши сотрудники – профессионалы своего дела и сумеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы прикладываем максимум усилий для повышения качества обслуживания и работаем даже ночью. Обратите внимание, что круглосуточная доставка аккумуляторов на весь ассортимент товаров не распространяется.

В условиях крайнего севера или на юге важно учесть климатическое исполнение аккумулятора при покупке. Иначе плотность электролита может оказаться неподходящей для нормальной работы батареи. В Москве при относительно умеренном климате большее значение имеют другие параметры – марка, комплектация автомобиля и объем двигателя. На заводе-изготовителе в машину устанавливают батарею, специально выпущенную для этой марки. При выборе замены штатному аккумулятору этот факт следует иметь ввиду. Вряд ли вы сможете купить в точности такой же АКБ, скорее всего придется подбирать подходящий вариант из большого числа аналогов.

Если вы испытываете затруднения с поиском аккумулятора для своего авто, звоните нам! Квалифицированные консультанты дадут Вам исчерпывающую информацию, помогут разобраться с характеристиками и сделать правильный выбор.

Отзывы о «Akb77.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Akb77.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании