Все о`кей в Москве

Fвтосервис "Всё о'кей" предлагает своим клиентам следующие услуги:ремонт автомобильных двигателей; диагностика; кузовные и малярные работы; мойка автомобиля и уборка салона; ремонт подвески; диагностика и ремонт коробки передач; ремонт и заправка кондиционера; шиномонтаж; сход-развал.

Cпециализируется на обслуживании, слесарном, кузовном и агрегатном ремонте легковых автомобилей и готовы предложить своим клиентам широкий спектр услуг от замены лампы в фарах до полного восстановления автомобиля после ДТП.

К вашим услугам обширная ремонтная база, оснащённая современным сервисным оборудованием для поиска и устранения неисправностей разного уровня сложности, а так же ведения восстановительного ремонта.

У нас, помимо сложного ремонта, вы сможете воспользоваться услугами по поддержанию автомобиля в чистоте и порядке. Сервис предлагает бесконтактную мойку кузова, чистку салона, а так же химчистку поверхностей интерьера.

Все виды работ выполняются мастерами высокого уровня, получившими обширный опыт и глубокие знания об устройстве и ремонте автомобилей на сервисных станциях официальных дилеров. Ведущие специалисты нашего сервисного центра зарекомендовали себя как грамотные, ответственные и думающие работники, способные решать нестандартные задачи, что неоднократно отмечалось клиентами обратившимися к нам за помощью и получившими оперативное решение, даже, казалось бы, с "безнадёжным" проблемами.

Особая гордость нашего коллектива - специалисты агрегатного участка, чьи высокие профессиональные качества были подтверждены на технических соревнованиях среди автодилеров Subaru России и Белоруссии, где они стали абсолютными победителями, заняв первое место, оставив позади более 15 сильнейших команд.

Доверив ремонт двигателя вашего автомобиля механикам нашего центра,Вы всегда можете быть уверены, что в результате восстановительных работ вы получите агрегат с не уступающими заводским, а порой, после грамотной доработки с сохранением проектной надёжности и запаса прочности, превосходящими характеристиками.

Обратившись к нам, Вы получаете реальную возможность обслуживать свой автомобиль на профессиональном уровне при минимальных вложениях.

Мы ценим время и финансовое благополучие наших клиентов, поэтому всегда сможем предложить разумный ремонт и обслуживание автомобиля с применением качественных альтернативных запасных частей взамен дорогостоящих оригинальных заводских элементов, в тех случаях, когда это экономически обосновано с сохранением надёжности и безопасности ремонтируемого узла.

Кроме того, для своих клиентов мы осуществляем поиск, заказ и доставку требуемых для ремонта запасных частей, как новых, так и б/у.

Выполняя ремонт у нас, вы получаете гарантию на произведенные работы, а так же установленные элементы и можете быть уверены, что в период действия гарантийных обязательств нашего центра повторные финансовые траты Вас не коснуться. 

Для клиентов нашего сервиса, ожидающих готовности автомобиля в случае краткосрочного ремонта или обслуживания, оборудована комфортная зона пребывания, где можно приятно скоротать время за чашечкой чая или кофе, полистать журналы или же посмотреть телевизор со множеством каналов на выбор. Для любителей провести время в виртуальном пространстве предлагается бесплатный доступ к беспроводному интернету по средствам Wi-Fi.

Если же ожиданию в сервисе Вы предпочитаете проводить время активно, то сможете воспользоваться пешей близостью нашего центра от крупного торгово-развлекательного комплекса, предлагающего к посещению кинотеатр, возможность перекусить в "ресторанном дворике" или с головой погрузиться в шоппинг, плутая меж бесконечных магазинов. При необходимости, от нас без проблем возможно добраться до метро как пешком, так и на общественном транспорте, дойдя за 5 минут до ближайшей остановки.

Таким образом, автосервис "Всё о'кей", обладая всем необходимым для современной станции: как оборудованием, так и специалистами, идеально подойдёт тем клиентам, кто привык к ответственности и качеству работ уровня крупных технических центров и официальных дилеров, но при этом стремится вкладывать в ремонт и обслуживание разумно и быть уверенным в надёжности и безопасности своего автомобиля.

Если же Вы новоиспечённый водитель без опыта посещения технических станций или, быть может, разочаровались в своём предыдущем сервисе, мы всегда будем рады Вашему визиту и, уверены, сможем Вас приятно удивить, оставив добрые впечатления от посещения, выполнив все поставленные перед нами задачи с первого раза и точно в срок.

Отзывы о «Все о`кей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Все о`кей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000