Кран в Москве

Запчасти для автокранов ивановец, клинцы, галичанин, машека. Наша компания, ООО Инженерный Технический Центр «КРАН», занимается поставкой запчастей для автокранов отечественного производства, а также является сервисно-консультационным центром по работе с предприятиями, осуществляющими ремонт автомобильной грузоподъемной техники. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести по выгодным ценам практически любые запчасти для отечественных автокранов, касающиеся гидропривода автокрана (насосы, гидромоторы), элементов неповоротной части автокрана (рама неповоротная, выносные опоры), рамы поворотные с механизмами, стреловое оборудование, приводы управления крановыми операциями, электрооборудование, приборы безопасности (ОНК-М, ОНК-140, ОНК-160, ОГМ-240) для крана и многое другое.

Наш склад регулярно пополняется свежими запчастями для автокранов таких марок как: «Ивановец» (ОАО «Автокран») основные марки это КС-45717, КС-54711, КС-55717, КС-35714, КС-35715, «Галичанин» (ОАО «ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД») основные марки - КС-55713, КС-45719, КС-55729. «Клинцы» (ОАО «Клинцовский автокрановый завод») - КС-55713-1К, «Челябинец» (ОАО «Челябинский механический завод») КС-45721, «Ульяновец» ОАО «Ульяновский механический завод №2» МКТ-25, «Машека» (КС-3579, КС-55727).

 
Большой ассортимент имеющихся в наличии запасных частей и опыт работы позволяет квалифицированно выполнять заявки на поставку запчастей любой сложности в кратчайшие сроки по оптимальным ценам. В случаях когда какую-либо запчасть уже не производят и найти ее уже невозможно, тогда наши специалисты предложат альтернативу.
Имеется большой ассортимент импортных запчастей для автокранов. Все чаще и чаще, вместо отечественных запчастей для автокранов, используют импортные комплектующие. Например, вместо гидрораспределителя опор У.3.19, давно используют гидрораспределитель итальянского производства Q75 в комплекте с рычагами.
 
В удобные для заказчика сроки наше предприятие поставит: опорно-поворотное устройство (ОПУ), рукава высокого давления (РВД), гидрораспределители и резинотехнические изделия разнообразных типоразмеров (РТИ), независимо от количества, для разной строительно-дорожной техники.
 
Обладая штатом высококвалифицированных специалистов и специализированным оборудованием, наше предприятие способно выполнять все виды работ по ремонту навесного оборудования автомобильных кранов, а также замене узлов и гидроагрегатов автокранов, автогидроподъемников и манипуляторов отечественного производства. Свою работу, мы всегда выполняем качественно и в обговоренный срок, независимо от сложности, включая устранение неисправностей гидроцилиндров.

Отзывы о «Кран»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кран»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000