CDI-Moscow в Москве

Компания много лет профессионально занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей модельного ряда Mercedes Benz. Компьютерная диагностика; прошивка блоков управления Mercedes; ремонт дизельных двигателей Mercedes; ремонт подвески; регулировка развала и схождения; замена масла в двигателе и трансмисси.

Мы были одними из первых в Москве, кто профессионально начал обслуживать и осуществлять ремонт коммерческих автомобилей Мерседес. Было это в далеком 2003 году. С тех пор мы постоянно следим за всеми новинками, создаваемыми компанией Mercedes Benz и стараемся идти в ногу со временем. Мы развиваемся вместе с развитием системы Common Rail, не отстаем ни на шаг.

Сегодня, с высоты своего опыта, мы можем сказать, что знаем все о диагностике и ремонте системы CDI. И это не бахвальство, это реальность. Мы обладаем всем самым современным оборудование и технологиями для ремонта и обслуживания топливной аппаратуры CDI, ремонт и восстановления форсунок CDI, ремонта дизельных двигателей Мерседес, удаления сажевых фильтров, компьютерной диагностики и прошивки блоков управления Mercedes.

Выбирая нас в качестве партнера, Вы получите массу преимуществ. Ваш MB Sprinter, MB Vito или MB Viano буду работать и приносить Вам прибыль, а не проставивать из-за неисправностей CDI.

Отзывы о «CDI-Moscow»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CDI-Moscow»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000