Ford-House в Москве

Специалисты автосервиса готовы провести следующие работы: диагностику и программирование; техническое обслуживание; полную, частичную замену масла в АКПП; ремонт кондиционеров и важнейших агрегатов; сход-развал; шиномонтажные работы; установку дополнительного оборудования, аксессуаров и др.

«Форд Хаус» занимается реализацией запчастей для автомобилей Ford. К Вашим услугам техобслуживание и профессиональный ремонт автомобилей. Работа автосервиса отличается целым рядом неоспоримых плюсов, которые выгодно выделяют «Форд Хаус» среди компаний-конкурентов.

Качественная компьютерная диагностика, существенно снижающая временные затраты на поиск неисправностей, обязана современному высокотехнологичному оборудованию, которым располагает автосервис. Именно это позволяет выполнять ремонтные работы в сжатые сроки.

Штат персонала автосервиса состоит из профессионалов, имеющих за плечами огромный практический опыт работы с автомобилями марки Ford. По этой причине «Форд Хаус» справляется с работами любого уровня сложности.

Партнерство с производителями автозапчастей и прямые поставки деталей позволяют нам предлагать клиентам доступные цены на весь ассортимент расходных материалов. При этом, качество запчастей – самое высокое и полностью соответствует строгим стандартам.

К каждому клиенту – индивидуальный подход. Именно такой принцип позволил нам завоевать доверие тысячей автовладельцев. Мы готовы оказать консультационные услуги относительно выбора запчастей, которые подойдут для Вашего автомобиля. Качественная работа профессионалов своего дела - залог Вашей безопасности на дорогах! Доверяйте ремонт специалистам, и Ваш автомобиль не подведет Вас в пути!

Автосервис «Форд Хаус» - надежный партнер, который предлагает самые выгодные условия сотрудничества! С нами надежно, с нами дешевле и быстрее в разы!

Отзывы о «Ford-House»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ford-House»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000