SaveGlass в Москве

Профессиональная установка и ремонт автостекол. Основной деятельностью SaveGlass является работа с автостеклом различного вида сложности. Наша главная цель — предоставление качественных и высокопрофессиональных услуг в данной сфере.

За время работы SaveGlass мы успели накопить большое количество партнерских соглашений с мировыми поставщиками автостекол, тонировочной пленки и автомобильных аксессуаров, что в очередной раз доказывает - мы знаем свое дело и готовы предоставлять только лучшее нашим клиентам.

Профессионализм, опыт работы и широкий ассортимент материалов позволяют нам обеспечить безупречное качество, предоставить длительный срок гарантии и соответствовать основному критерию нашего центра - высокой ответственности за выполненные работы.

В SaveGlass работают молодые и энергичные сотрудники, имеющие опыт работы в автостекольной сфере не менее 10 лет. Мастера центра обладают сертификатами учебных центров SIKA, Henkel, LLumar и др. Вы будете приятно удивлены позитивным настроем наших сотрудников и их желанием достичь профессионального успеха в своем мастерстве.

Для комфорта гостей и клиентов центр оснащен комнатой ожидания, где можно не только отдохнуть, но и провести время с пользой, так как комната оборудована бесплатным интернетом, телевизором и игровой приставкой XBOX.

Отзывы о «SaveGlass»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SaveGlass»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000