Мехатроника в Москве

Компания "Мехатроника" - поставка запасных частей для коммерческого транспорта европейского и отечественного производства.

Компания "Мехатроника" - одна из немногих динамично развивающихся компаний в области запасных частей на российском рынке, предлагающих своим клиентам не только широчайший ассортимент продукции, но и максимальные условия взаимовыгодного сотрудничества.

Мы предлагаем наиболее оптимальное, проверенные годами, решения запросов транспортных компаний и автобусных парков.

Сотрудничество компании "Мехатроника" с иностранными производителями (ZF Euroricambi TAS CEI) позволяет нам гарантировать доступные цены и высокое качество предлагаемых запасных частей с постоянной поддержкой необходимого ассортимента на складе компании в Москве и врегионах.

Квалифицированный персонал и техническая поддержка являются одним из важнейших элементов нашей деятельности. С первых дней существования компании были установлены максимальные стандарты качества поддержки клиентов.
Наличие наработанной логистики позволяют нам четко и оперативно обслуживать любые заказы.

Мы постоянно развиваем партнерские отношения с нашими клиентами, благодаря чему они находят в лице компании «Мехатроника» надежного поставщика и партнера для продуктивного ведения бизнеса.

Отзывы о «Мехатроника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мехатроника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000