АБС-авто в Москве

Автосервис выполняет полный спектр услуг по кузовному ремонту, диагностике и сервисному обслуживанию автомобилей. Кузовной ремонт; ТО; ремонт КПП и АКПП; шиномонтаж; замена масла; тонировка; ремонт тормозной системы; выхлопная система; рулевая система и подвеска; заправка кондиционера.

Кузов автомобиля, с уверенностью можно назвать "лицом" любого автомобиля, поскольку от состояния кузова зависит первое впечатление об авто и его владельце. На производстве этому элементу автомобиля уделяется большое внимание, важно добиться не только прочности, но и привлекательности. ABS-auto так же уделяет этому элементу автомобиля большое и главное внимание, и с уверенностью дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на работы по лако-красочным работам.

Так же, автотехцентр ABS-auto предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию всех марок автомобилей. Все сотрудники ABS-auto прошли обучение в сертифицированных учебных заведениях, и имеют большой опыт работы в сфере авторемонта. В нашем техцентре все работы производятся с использованием самого современного оборудования и высококачественных расходных материалов.

В автотехцентре ABS-auto мы готовы предложить вам индивидуальный подход и одни из самых низких цен на запасные части в Москве.

Отзывы о «АБС-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АБС-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000