Старт Авто в Москве

Компания 'Старт Авто' оказывает полный комплекс автомобильных услуг. В вашем распоряжении мойка, шиномонтаж, сервис и автостоянка.

Компания «Старт Авто» - это безусловное качество и высочайший уровень обслуживания. Доказательством этому может служить долголетний опыт добросовестной работы автосервиса, шиномонтажа, автомойки и автостоянки, а также тысячи довольных клиентов, ставших за время сотрудничества постоянными.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по ремонту автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. Немалый опыт работы в сфере ремонта автомобилей самых различных типов и марок позволяет говорить нам о том, что компания «Старт Авто» одна из лучших в своём роде.

Оборудование автосервиса было специально подобрано и закуплено только у тех компаний, которые положительно зарекомендовали себя на рынке производства специального оборудования по ремонту и диагностике автомобилей. Это лишний раз подтверждает тот факт, что каждый клиент нашей компании получает только самое лучшее в области ремонта авто.

Нельзя не сказать о том, что наш автосервис сотрудничает только с официальными поставщиками автозапчастей. Это уберегает наших клиентов от поломок и выхода из строя запчастей, которые делаются без ведома компании-производителя незаконным путём. Все расходные материалы только наивысшего качества. Отметим, что это правило нашей компании распространяется на все детали, которые в нашем автосервисе могут быть только фирменными.

За годы работы в сфере ремонта и обслуживания ТС, мы наработали колоссальный опыт, который позволяет и по сей день осуществлять ремонт автомобилей почти всех известных марок в не всякой зависимости от их класса и категории. Каждый специалист компании имеет необходимое образование и стаж работы, который также выступает гарантом качества выполняемых нами работ.

При выполнении ремонтных работ, «Старт Авто» соблюдает все необходимые технически требования, которые предъявляются фирмами-производителями автозапчастей при демонтаже и монтаже. Более того, благодаря контролю качества на всех уровнях ремонта автомобиля, после ремонтных работ в нашей компании, можете быть уверены в том, что брака в нашей работе точно не будет.

Мы отводим должное внимание не только ремонту автомобилей, но и шиномонтажу, автомойке и автостоянке. Все боксы, где производится мойка и шиномонтаж своевременно ремонтируются, сотрудники снабжаются профессиональным инструментом и получают новейшее оборудование.

А автостоянка с каждым новым днём становится всё безопаснее. Нельзя говорить, что важнейшей сферой услуг для нас является авторемонт, так как в равной степени мы развиваемся прогрессивно во всех вышеперечисленных направлениях.

Отзывы о «Старт Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Старт Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000