Авто-Ирс в Москве

Сервисный центр, специализируясь на технике известной мировой марки Mercedes (Мерседес).

Квалифицированную помощь можно получить по различным вопросам: ремонту Мерседес, плановому техническому обслуживанию, гарантийному сервису и прочим. При этом вся работа выполняется с высокой степенью качества, в минимальные сроки.

Специалисты используют только оригинальные запасные элементы. В исключительных случаях применяются аналоги, одобренные производителем. Любые ремонтные работы проводятся на достойном уровне, который можно сравнить с деятельностью сотрудников завода-производителя.

Высокое качество обслуживания гарантируют профессиональный персонал нашей компании, который располагает многолетним практическим опытом. Необходимым условием для успешной деятельности фирмы и авторитета на автомобильном рынке является персональный подход к каждому клиенту, исключительное внимание, проведение консультаций и предоставление квалифицированных рекомендаций по поводу ремонта машин. В

реестр услуг нашего сервисного центра Mercedes входит, также, реализация оригинальных запасных частей Mercedes-Benz.

Мы приглашаем автомобилистов, воспользоваться услугами нашего специализированного технического сервисного центра Mercedes. Ведь, сделать ремонт собственными силами невозможно. Кроме этого, являясь зарегистрированным автосервисом, мы используем в работе только те запасные части, которые прошли специальные тест на качество.

Как правило, это фирменные и оригинальные элементы и аксессуары. При использовании, так называемых «пиратских» запасных частей, которые могут не подходить к определенным моделям машин, можно получить неприятности в дороге и небезопасные ситуации в пути. Даже небольшие отклонения в размерах приводят к поломкам автомобилей. Помимо этого нужно не забывать, что при ремонте с использованием некачественных запасных частей Mercedes клиенты лишаются гарантийного обслуживания.

Чтобы воспользоваться услугами нашего автомобильного сервисного центра Mercedes, достаточно позвонить по телефону 8-(495)-7339776. При этом любой клиент может всегда рассчитывать на удобное время доставки машины, отличное обслуживание и внимание персонала, использование оригинальных запасных частей, качественный ремонт профессиональными сотрудниками, которые регулярно повышают квалификацию и знают о новейших технических разработках.

Отзывы о «Авто-Ирс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Ирс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании