Thedetal.ru в Москве

Интернет - магазин, который специализируется на продаже запасных частей и комплектующих для тюнинга и ремонта автомобилей Европейского, Американского, Китайского, Корейского и Японского автопрома. В нашем магазине работает профессиональная команда консультантов, которые познакомят Вас с ассортиментным перечнем предлагаемого товара, расскажут о совместимости того или иного товара или аксессуара, путем подбора деталей по VIN-коду вашего автомобиля, используя оригинальные каталоги производителей.

В нашем магазине вы найдете более 25000 товаров: штатную и тюнинговую оптику(передние фары с ангельскими глазками и диодными ободками, задние фонари с диодными лампочками и многие другие вариации), все необходимые комплектующие для автосвета(лампочки, лампочки для ксенона, блоки розжига и др.), кузовные запчасти, радиаторы для ДВС и кондиционера, литые диски(литье), автостекла, обвесы для тюнинга, автомагнитолы(таких мировых брендов как: Philips, KENWOOD, Pioneer, SUPRA, Alpine, JVC, Mystery, Prology, Sony), штатные головные устройства(ШТУ) и многое другое для всех возможных брендов автомобилей, таких как: chery, great wall, cadillac, chevrolet (gmc), chrysler, dodge, ford, jeep, lincoln, daewoo, hyundai, kia, ssangyong, honda, lexus, mazda, mitsubishi, nissan, subaru, suzuki, toyota, alfa romeo, audi, bmw, citroen, ford, land rover, range rover, mercedes, mini, opel, peugeot, porsche, renault, skoda, volkswagen и volvo.

Наше главное преимущество перед всеми другими интернет - магазинами – европейское качество обслуживания, доступные цены и собственное гарантийное обслуживание.

Прежде чем любой представленный вам товар попадет на витрину нашего магазина, он проходит все возможные проверки на соответствие качества, в случае, если попадается товар ненадлежащего качества, он немедленно выбраковавается. Тем самым мы минимализируем возможность приобритения некачественного товара в нашем магазине. Если все же каким-то образом такой товар попал вам, либо он просто не подходит вам по каким-либо причинам, мы с удовольствием сделаем возврат в день обращения либо обменяем его на интересующую вас позицию.

Для нас важна не каждая продажа, а каждый покупатель! Мы любим свое дело, и для нас нет большего счастья, чем помочь вам в выборе нужной позиции и осуществить вам бесплатную доставку, купленного товара.

 

Отзывы о «Thedetal.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Thedetal.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании