МЗТк Турбоком в Москве

Производство и продажа турбокомпрессоров ТКР, компрессоров воздушных для автомобилей и тракторов. МЗТк «Турбоком» - это ведущая компания СНГ, специализирующаяся на серийном выпуске тубокомпрессоров для различных двигателей автомобилей, тракторов, сельхозмашин произведенных в странах содружества.

На протяжении 16 лет «Турбоком»  разрабатывает и серийно выпускает турбокомпрессоры (турбины), воздушные (поршневые) компрессоры и комплектующие к ним для легковых и грузовых автомобилей, автотракторной, сельскохозяйственной и строительной спец. техники. За это время «Мелитопольский Завод Турбокомпрессоров» успел зарекомендовать  себя как надежный поставщик и качественный производитель, став ведущим предприятием в данной отрасли.

Качество готовой продукции проверят в  два этапа на приемно-статочных испытаниях, которые проходят на специальных разгонных стендах  имитирующих работу двигателя  под различной нагрузкой. В мае 2014 линейку турбокомпрессоров  выпускаемых МЗТк поступили модификации К-27, отвечающая Евро-3.

Отзывы о «МЗТк Турбоком»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МЗТк Турбоком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000