Зед авто в Москве

Интернет-магазин ZED-АВТО по продаже Engine Control Unit (ECU) или электронных блоков управления двигателем. Наш магазин специализируется на продажах электронных блоков управления двигателем (ЭБУ). Наше преимущество перед рядом других аналогичных фирм заключается в надежно отлаженных деловых отношениях непосредственно с крупнейшими европейскими оптовыми складами.

Мы можем себе позволить работать по самым минимальным из предлагаемого сегодня диапазона цен на ЭБУ. Качество предоставляемых нами для продажи электронных блоков управления двигателем выше всяческих одобрений и похвал. Большая часть покупателей наших Engine Control Unit располагаются в Российской Федерации, но мы не сочтем за излишний труд выполнить заказ и по доставке блоков управления для клиентов из других точек мира. Более того, у нас есть всё, чтобы стать надежными партнерами как российских, так и зарубежных оптовых поставщиков Engine Control Unit, отсутствие посредников в нашей цепи доставки ECU обеспечит вас беспроигрышными козырями.

Благодаря гибкой ценовой политике, крайне привлекательным срокам выполнения заказов, безупречному качеству обслуживания, внимательному подходу к любому клиенту вне зависимости от его места дислокации, мы уже успели заслужить уважение и признательность заказчиков. Вам достаточно оформить заказ на приобретение и доставку Engine Control Unit и по истечению одной-двух недель вы станете счастливым обладателем электронного блока управления двигателем, максимально точно соответствующего вашим запросам и марке автомобиля.

Основное направление нашего интернет-магазина – реализация бывших в употреблении, но профессионально отремонтированных и протестированных в заводских условиях электронных блоков управления двигателем (ЭБУ). Ни для кого не секрет, что подобные Engine Control Unit, прошедшие полноценную диагностику, тщательное тестирование и, при необходимости, требуемый ремонт в технически адекватных условиях отличаются от новых Control Unit только более низкой ценой, но отнюдь не качеством. Оснащение новейшей техникой и применение современных технологий позволяет исключить дефекты, которые неизбежны при ремонтах блоков управления в широкопрофильных сервисных центрах.

Отзывы о «Зед авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зед авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании