ATC SERVISE в Москве

Техническое обслуживание и ремонт Porsche Cayenne, VW Touareg Audi Q7. Диагностика двигателей; ремонт бензиновых, дизельных двигателей; ремонт ходовой части и привода; замена масла и техжидкостей; ремонт подвески; сход-развал; обслуживание топливной системы-бензин; диагностика; шиномонтаж.

Автотехцентр "Atc-Service" специализируется на обслуживание, диагностике и ремонте Volkswagen Touareg, Porsсhe Cayenne, Audi Q7, Volkswagen Tiguan, Audi Q5, Audi Q3 и других автомобилей группы VAG. Мы располагаем современным дилерским оборудованием для компьютерной диагностики, ремонта любой сложности и обслуживания Вашего автомобиля. На все работы даём гарантию.

У нас работаю профессиональные и опытные мастера. Приезжайте к нам и убедитесь в этом лично. Экономьте на обслуживание и ремонте автомобиля, но при этом не теряя в качестве услуг.

Наш Автотехцентр сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Оказывает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Помощь по подбору и покупке автозапчастей, так же предоставляем услугу эвакуатора и шиномонтажа.

Отзывы о «ATC SERVISE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ATC SERVISE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000