Александр-М в Москве

Эвакуатор в Москве. Компания «Александр-М» поможет вам решить любую проблему, связанную с транспортировкой автомобиля до 4-х тонн, не зависимо от времени суток и дня недели.

 Следует различать частную и городскую эвакуацию. К первой относят услугу, заказав которую будет осуществлена транспортировка автомобиля с поломкой или после ДТП. Вторая, муниципальная эвакуация, занимается перевозкой транспортного средства на штрафную или специализированную стоянку за нарушение правил парковки. Наша компания предоставляет услуги, относящиеся к первому типу.

 
Компания «Александр-М» - эвакуационная служба, осуществляющая транспортировку техники, не зависимо от того автомобиль это, спецтехника или груз. Мы начали деятельность в 2006 году и подтвердили свою конкурентоспособность в годы кризиса. Предоставляемые компанией услуги эвакуации востребованы в Москве и Московской области.
 
Что же помогло нам выжить в годы кризиса? Итак, это:
  • Профессионализм. В компании «Александр-М» трудится высококвалифицированный персонал, коллектив слаженный. Опыт водителей значительный, благодаря чему они хорошо ориентируются в столичных маршрутах движения. Наши эвакуаторы расположены в отдельных районах Москвы, что позволяет оперативно выехать на вызов. Ведется удаленная диспетчеризация маршрутов через навигационный комплекс.
  • Надёжная техника. Эвакуаторы, используемые нами, исключительно импортные, собранные на базе HD-72 и HD-78, которые выпускает компания Хендай. Они отличаются большой производительностью, выносливостью, надежностью и простотой в эксплуатации. Для наших городских условий, такой эвакуатор является наиболее оптимальным и даже незаменимым вариантом.
  • Оптимальные цены. Ознакомившись с информацией в разделе тарифы эвакуации, вы увидите, что стоимость услуг, предоставляемых нами, не ниже чем у конкурентов. Компания «Александр-М» на первое место ставит качество. Цены определяются в индивидуальном порядке.
Если это долгосрочное сотрудничество - мы предоставим дополнительные скидкис

Отзывы о «Александр-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Александр-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании