Ангар-17 в Москве

Техническая помощь на дороге от компании "Ангар-17" - единственный шанс попасть домой, если закрылась машина, закончился бензин, пробило колесо, сел аккумулятор.

 В компании Ангар-17 имеется парк специализированных автомобилей, которые в течении 24 часов дежурят в каждом районе, поэтому техпомощь на дороге не придется долго ждать. В любое время суток, в любой день недели мы принимаем звонки и обслуживаем заказы. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами водителю достаточно позвонить диспетчеру и сообщить точные координаты свое местонахождения, а также признаки неисправности. Коллектив компании "Ангар-17" состоит из профессионалов экстра-класса. Все без исключения водители техпомощи компании "Ангар-17" обладают обширным опытом решения самых сложных проблем.

 
Быстро и точно прибыть в пункт назначения, оценить состояние поврежденного автомобиля, выбрать наиболее эффективное решение - задача, требующая знаний и умений. Кроме этого, хороший автоэвакуатор имеет на борту запас часто выходящих из строя запчастей и расходных материалов с тем, чтобы по возможности вернуть пострадавшему автомобилю возможность передвигаться без посторонней техпомощи. Современный автоэвакуатор оснащен оборудованием и инструментом, достаточным для производства оперативного ремонта на месте. В этот набор входят приспособления и инструменты для разблокировки колес, автоматов, расклинивания дверей, а также средства, необходимые для аккуратной перевозки серьезно поврежденных автомобилей.
 
Автоэвакуатор безопасен для транспортируемого автомобиля. Сколь бы серьезно ваше авто не пострадало в аварии, можете быть уверены - наш автоэвакуатор ни в коем случае не нанесет вашему транспортному средству дополнительных повреждений. Нам доверяют обычные автомобили и лимузины VIP класса. Одинаково хорошо наш автоэвакуатор справляется с транспортировкой отечественных авто и мерседесов, коммерческих автомобилей и мотоциклов. Только у нас - лучшее обслуживание, оперативность и справедливые щадящие тарифы.

 

Отзывы о «Ангар-17»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ангар-17»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000