Транс-Групп в Москве

Компания «ТРАНС-ГРУПП» предлагает эвакуацию автомобилей. Используемая нами техника - это надежные эвакуаторы, на которых работают высококвалифицированные водители, специалисты по эвакуации.

Даже если у вас нестандартная ситуация, (автомобиль находится на подземной парковке, перевернулся на обочине, сложные погодные условия), наша служба эвакуации, срочно, за 20 минут приедет на место, оперативно погрузит автомобиль для эвакуации и доставит его в целости и сохранности к месту ремонта. Т.к. мы работаем круглосуточно - можете обращаться в любое время и с любым запросом по эвакуации. Мы так же осуществляем эвакуацию грузовых авто, мотоциклов и водной техники.

 
За все время своего существования мы зарекомендовали себя, как команда профессионалов, которая не боится даже самых экстремальных ситуаций на московских дорогах. Учитывая, что столичные дороги и шоссе нередко стоят по несколько часов, наши водители подберут удобные пути подъезда на всех автомагистралях города. И где бы Вы нас не ждали, наши эвакуаторы прибудут на место в кратчайший срок. Предлагаемые нами услуги - это так же и недорогое оперативное техническое обслуживание на дороге. Если у вас возникли технические сложности, которые можно устранить на месте, тогда наши водители помогут вам починить автомобиль и избежать необходимости в эвакуации.
 
«ТРАНС-ГРУПП» - современный сервис эвакуации. Наша особенность - это быстрая подача эвакуатора! Каждый наш заказ (обслуживание клиентов на дороге, эвакуация с места ДТП) - быстрое и недорогое решение ваших проблем с автомобилем. Мы не только эвакуируем автомобиль, но и проведем первичный осмотр и дадим рекомендации по его ремонту. Именно поэтому эвакуация автомобиля и любой другой техники с помощью службы эвакуации «ТРАНС-ГРУПП» - это гарантия вашего спокойствия и экономии. Ознакомившись с нашими ценами, вы можете убедиться в выгодности нашего предложения по эвакуации.

Отзывы о «Транс-Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транс-Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000