Райдо в Москве

  • г. Москва.
Мы предоставляем наши услуги в Москве и Московской области: это и эвакуация автомобилей, и техническая помощь.

 Мы хотим, чтобы водители не думали о вызове манипулятора, как о проблеме: это легко - просто позвоните нам. Сегодня в больших городах, как Москва, вызов эвакуатора может понадобиться любому водителю и днем, и ночью. Поэтому наша компания предлагает приемлемую стоимость услуг, работает круглосуточно и срочный заказ эвакуатора по месту требования для нас не проблема.

Попав в ДТП или оказавшись в области с заглохшим авто и без какой-либо помощи, вы можете рассчитывать на нас. Мы оперативно прибудем на место и выполним все необходимые работы. Для нашей компании эвакуация автомобилей - это наша работа, к которой мы подходим с максимальной ответственностью. Также мы оказываем услуги по эвакуации мотоциклов и спецтехники. Конкурентная цена делает наши услуги доступными практически для всех автолюбителей.

Поломка на дороге – это всегда прямой вызов водителю, который должен решить: исправить ее самостоятельно, отогнать машину с помощью эвакуатора на станцию техобслуживания или же на месте обратиться за помощью к специалистам. Помните, вы всегда можете рассчитывать на нас. В нашей компании предоставляют услуги по мелкому техническому ремонту автомобилей прямо на месте поломки. Мы можем вскрыть машину, не нанеся ей вреда, если ключи остались в салоне. Наши специалисты по вашему требованию отключат сигнализацию или иммобилайзер или произведут экстренный запуск двигателя.

Мы поможем оперативно разблокировать замки зажигания, промыть инжектор, поменять вышедшие из строя ремни, заменить или отремонтировать сломавшиеся генераторы или стартеры. Кроме того, мы можем провести экстренную замену колес. Наши специалисты справятся с сорванными или секретными болтами. При поломке топливной системы или ходовой, а также электросистемы вашего авто в городе или на трассе вы можете просто позвонить нам, и специалист приедет вам на помощь. Это стоит недорого, к тому же профессиональный ремонт авто в пути – это всегда дешево по сравнению с незапланированными тратами на гостиницы и прочее. Мы гордимся тем, что к услуге эвакуации автомобилей можем предложить еще и круглосуточную техническую помощь на дороге.

Отзывы о «Райдо»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Райдо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000