Московское Транспортное Агентство 43 в Москве

Эвакуация, офисные перевозки, квартирные перевозки, перевозка грузов.

 Существуя с 2001 года, мы зарекомендовали себя, как команда профессионалов, которая не боится даже самых экстремальных ситуаций на московских дорогах. Учитывая тот факт, что на столичных дорогах и шоссе часто скапливаются многокилометровые пробки, специалистами нашей компании были разработаны удобные пути подъезда на всех автомагистралях города. Таким образом, где бы вас не настигла беда, наши водители эвакуаторов прибудут на место в кратчайший срок.

Штат нашей компании - это наша гордость! У нас работают только высокопрофессиональные водители, которые не только отлично знают Москву, но и уверенно себя чувствуют за рулем эвакуатора. Что касается парка техники, то мы идем в ногу со временем, и поэтому все эвакуаторы в нашей компании такие стремительные, качественные и надежные.

Москвичи знают, что заказывая, эвакуатор в компании ООО «Московское Транспортное Агентство №43», их автомобили не будут стоять до утра на обочине. Именно поэтому обращайтесь только к нам, ведь заказ эвакуатора у нас - это проверенный и отличный способ решить проблемы связанные с автомобилем.

Отзывы о «Московское Транспортное Агентство 43»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Московское Транспортное Агентство 43»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000