Городская служба эвакуации в Москве

“Городская служба эвакуации” предлагает услуги по перевозке и эвакуации легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов, мототехники и спецтехники общим весом до 5 тонн.

 Мы предоставляем круглосуточную, профессиональную и безопасную перевозку автомобилей в Москве, Московской области а также в любой регион России. Имея в наличии большой автопарк импортных эвакуаторов, рассредоточенных по всей Москве и свою диспетчерскую службу, позволяет нам оперативно и максимально быстро предоставлять эвакуатор к месту заказа.

Все наши автомобили оснащены спутниковым слежением и навигационным оборудованием, что даёт нам возможность не только контролировать передвижение Вашего груза от начала и до его конечного пункта, а также быстро и своевременно предоставлять эвакуаторы в ближайшие места его заказа. Безопасность транспортировки наших грузов обеспечена страхованием всех автомобилей по программе КАСКО, ОСАГО а также «Ответственность грузоперевозчика»

Для организаций и корпоративных клиентов предлагаем индивидуальные, взаимовыгодные условия ценовой политики, а также удобные для клиента формы оплаты с предоставлением полного комплекта отчётной документации, необходимой заказчику.
Наша компания – от водителя до механика, от диспетчера до бухгалтера – это большой коллектив высокопрофессиональных сотрудников всегда готовых прийти к Вам на помощь. Мы быстро и качественно поможем в решении возникших у Вас проблем и будем рады если Вы обратитесь к нам за помощью.

Отзывы о «Городская служба эвакуации»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Городская служба эвакуации»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании