Evakuator-moskva-24.ru в Москве

Мы предлагаем свои услуги по транспортировке автомобилей в различных ситуациях: со склада временного хранения (таможни) или между стоянками автосалонов, клиентам, оказавшимся в затруднительном положении в результате наступления страхового случая, или поломки, предоставив свои услуги по эвакуации автомобилей к Вашему автосервису или на стоянку страховой компании.

Под призмой нашего опыта мы увидели Ваши трудности, услышали Ваши желания, почувствовали Ваше переживание и сейчас меняем Ваше представление о мире взаимопомощи автолюбителей. Теперь у Вас есть надежный друг, который приедет к Вам в любое время, в любое место, в любую погоду с одной лишь целью — помочь Вам. Таким мы видим мир автопомощи наших клиентов, а значит — друзей.

Эвакуация автомобилей – это искусство, гармония слаженной работы людей и техники. Симфония слаженной работы коллектива, ежедневно трудящегося над тем, чтобы подарить своим клиентам чувство уверенности и безопасности на дорогах страны. Эвакуатор – это не просто инструмент, единица достижения результата, это символ надежды и уверенности в том, что необходимая помощь будет оказана своевременно. Вот почему мы уделяем особое внимание техническому состоянию наших автоэвакуаторов. Ежедневно мы проделываем невидимую работу, которая и позволяет нам идеально осуществлять миссию компании – помогать каждый день нуждающимся в этой помощи. Мы просто не можем никого подвести. Нас также заботит чистота внутри автомобиля. Чтобы клиент мог сопровождать свой автомобиль во время эвакуации не боясь испачкаться в замусоленных грузовиках. Каждый день мы проживаем с чувством гордости – сегодня мы опять сделали что-то важное! Всего один телефонный звонок по круглосуточному телефону 8 (499) 391-00-00 и автоэвакутор уже в пути.
 
Вот уже на протяжении многих лет мы оказываем услуги населению и организациям по эвакуации легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, мотоциклов, спецтехники. Обладая широкими техническими возможностями, мы успешно справляемся даже с самыми тяжелыми случаями: оторванные или заблокированные колеса, заблокированное рулевое управление, опрокинутые на крышу автомобили, вылетевшие с дороги в кювет, например с заснеженной дороги, забуксовавшие в лесу или в поле и многое-многое другое, что только может случиться с автомобилем. Наши эвакуаторы рассредоточены в разных районах Москвы и Московской области, что позволяет в любое время суток оперативно пребыть к клиенту. Благодаря доступности цен заказ эвакуатора может сделать абсолютно каждый! Если автомобиль застрахован на полное КАСКО, с наступлением страхового случая мы выдадим Вам платежный документ, по которому страховая компания возместит Вам затраченные средства. Работаем и по безналичной форме оплаты, что удобно для организаций и предприятий. Возможна выдача платежного документа для бухгалтерии.

Отзывы о «Evakuator-moskva-24.ru»

  • Ольга Гость
    11.08.2017 | 13:04
    Быстро и аккуратно
    Пробил колесо на ттк в районе Лефортовского, запаски нет. Собрал пробку и от этого еще больше стал напрягаться. Вызвал, пообещали приехать за 10 минут. На самом деле приехали где-то за 15, тем не менее достаточно оперативно. Парень ловко погрузил за минут 5 и отвез в шинку. Спасибо Виталию за оперативность и опыт!! Явно не первый год занимается "своим делом".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Evakuator-moskva-24.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000