РоссЭвакуатор в Москве

  • г. Москва.
РоссЭвакуатор, это служба эвакуации автомобилей и других транспортных средств в Балашихе, Железнодорожном, Раменском, Жуковском и других городах Горьковского, Щелковского и Носовихинского направления.

 Один из наших эвакуаторов базируется в городе Балашиха и он всегда к вашим услугам! Если вдруг, с вашим автомобилем случилась беда и он не может продолжать движение самостоятельно, а на это может быть море причин (прокол шины, техническая неисправность, дтп), звоните нам. 

 
Мы обслуживаем все части города, в том числе и микрорайоны : им.Гагарина, Жемчужина Балашихи, Авиаторов, Лесной городок, Новый свет, Поле чудес, ВНИИПО, МАРЗ, и другие районы города. Частенько наш эвакуатор производит погрузку в Купавне.
 
Если вдруг, находясь на территории города Железнодорожный ваш автомобиль не может продолжать движение, вам нужен буксир. Но буксировка транспортных средств не безопасна, да и далеко не всегда является выходом из ситуации (к примеру если ваш авто имеет АКПП- автоматическую коробку передач или имеет заблокированное колеса после ДТП), на выручку придет наш эвакуатор. Всё что необходимо сделать, совершить звонок в нашу службу или просто нажать на кнопку "Вызвать" и ввести ваш номер телефона, всё!
 
Уже через 30 минут мы прибудем к вам и произведем эвакуацию вашего ТС в необходимую точку на карте Подмосковья. Про вас мы тоже не забыли, для вас всегда есть место в кабине, вы сможете полностью проконтролировать нашу работу-от погрузки, до разгрузки. 
 
Наша служба спешит вам на помощь, если вам нужен эвакуатор в Жуковском или Раменском. Наш водитель прибудет под погрузку в течении получаса после оформления вызова, или в установленное вами время и оперативно и безопасно произведет погрузку вашего автомобиля на платформу. После погрузки вы сможете просто сообщить место доставки и заниматься своими делами или проехать в кабине до места назначения. Если вдруг вашему автомобилю нужна экстренная техническая помощь, водитель подскажет вам адреса ближайших СТО,при необходимости доставит вас и ваш автомобиль до СТО или к дилеру.

Отзывы о «РоссЭвакуатор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РоссЭвакуатор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании