Evakuator-mitino-krasnogorsk в Москве

  • г. Москва.
Эвакуатор Митино и Красногорск.

 Время не стоит на месте, быстрыми темпами растут и развиваются кварталы за границей Московской кольцевой автодороги. Территория Митино давно уже не новая часть города, а сформировавшийся район с высокой плотностью населения, загруженными дорогами, тесными парковками и огромным количеством автотранспорта. Соседствующий рядом город Красногорск и новостройки Павшинской поймы ещё больше увеличивают поток автомашин на трассах Северо - Западной части Москвы. Почти ежедневные пробки на Пятницком и Волоколамском шоссе из автовладельцев двигающихся в Москву и обратно, а в летнее время ещё и дачников в разы усложняют дорожную ситуацию в районах Митино и Красногорск.

 
Неприятности с автомобилем могут произойти в любую минуту. Как бы мы не были уверенны в надежности своего авто, но от поломки или аварии не застрахован, ни кто из нас. Если у Вас есть машина, Вы живёте или работаете в Митино или Красногорске, или Ваш путь ежедневно пролегает через Пятницкое, или Волоколамское шоссе, обязательно имейте при себе телефон местной службы эвакуации автомобилей. Наш номер 8-926-306-14-07 работает круглосуточно! Сделать вызов эвакуатора у нас очень просто. Оставьте заявку диспетчеру и ожидайте прибытия эвакуатора в кратчайшие сроки.
 
Эвакуатор Митино в течение 25-40 минут сможет добраться в любую точку Митинского района, а так же в посёлки Отрадное, Рождествено, Новобратцевский, Путилково, Марьино, Ангелово, Аристово, Светлые Горы. В те же сроки прибудет эвакуатор в Тушино и Строгино.
 
Наш парк - это12 специализированных автоэвакуаторов импортного производства, готовых выполнить погрузку и транспортировку автомобилей любой степени сложности. У нас Вы всегда сможете найти свободный эвакуатор, ведь в большинстве случаев время ожидания играет решающую роль.

Отзывы о «Evakuator-mitino-krasnogorsk»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Evakuator-mitino-krasnogorsk»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании