Буксирофф в Москве

ООО «БуксирОфф» предлагает услуги по перевозке и эвакуации легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов, коммерческой техники и спецтехники.
Мы производим быструю, профессиональную и безопасную перевозку автомобилей в Москве и Подмосковье, а также в любой регион России. Наша компания, в основном, использует эвакуаторы на базе автомобилей Мерседес-Бенц 814-817. Это надежные автомобили презентабельного вида, которые позволяют перевозить автомобили VIP клиентов Вашей компании. Благодаря собственному сервисному центру, исключены случаи, когда эвакуатор не прибывает вовремя к клиенту из-за поломки. В 2011 году парк эвакуаторов был обновлен спецтехникой образца 2011 г, в том числе двуxярусным автовозом, краном-манипулятором и приспособлением для перевозки автомобилей методом частичной погрузки. Перевозка автомобилей осуществляется методом полной погрузки на платформу эвакуатора либо, если это невозможно, методом частичной погрузки.
 
На машинах установлены профессиональные электрические лебедки Superwinch и Romsey грузоподъемностью 4,5 тонны. Лебедки могут обходиться без работающего двигателя эвакуатора. Им достаточно энергии аккумулятора. Это актуально при погрузке-разгрузке внутри помещения СТО, автосалонов и т.п.
 
Наши эвакуаторы оборудованы профессиональной GPS-GPRS навигацией. Это позволяет диспетчеру в реальном режиме времени контролировать местоположение эвакуатора в любой точке земного шара. Благодаря равномерному рассредоточению эвакуаторов по территории Москвы, время прибытия к заказчику составляет от 15до 50 минут в зависимости от загруженности дорог. Диспетчер всегда предоставит точную информацию о времени прибытия эвакуатора. При перевозках на дальние расстояния диспетчер контролирует несанкционированные остановки эвакуатора, режимы движения машины и график отдыха водителя. Таким образом, обеспечивается дополнительная безопасность перевозок.

Отзывы о «Буксирофф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Буксирофф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании