Хелп 24 в Москве

Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами наших эвакуаторов, которые круглосуточно осуществляют эвакуацию по Москве и Московской области.

Наша фирма уже более 10 лет работает и хорошо известна на автомобильном рынке. Благодаря годами наработанным связям и знакомствам мы можем решить практически любые нестандартные проблемы и вопросы в автомобильном мире. Наши специалисты рассмотрят любой Ваш вопрос в индивидуальном порядке и предложат лучшее решение проблемы. Наши клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством и рекомендуют нас друзьям и знакомым. Мы называемся «Хелп 24», что означает круглосуточную помощь на дороге в любой ситуации. Будем рады видеть Вас среди своих клиентов. 

При необходимости также возможна эвакуация по России и ближайшему зарубежью (Финляндия, Латвия, Литва, Польша, Эстония). Мы используем эвакуаторы только с полной погрузкой марки Мерседес-Бенц, поэтому Вы можете быть уверены, что Ваша машина доедет до пункта назначения без проблем. Наши эвакуаторы позволяют перевозить автомобили массой до пяти тонн! При необходимости мы загрузим или разгрузим Ваш автомобиль из КАМАЗа или аналогичного грузовика. Для организаций мы осуществляем перевозку строительной техники. 

Отзывы о «Хелп 24»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хелп 24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании