ЭиРА Сервис в Москве

Эвакуация автомобилей. Помимо эвакуации автомобилей наша компания оказывает специализированные услуги по ремонту МКПП и АКПП.

 Сегодня молодая, но чрезвычайно перспективная и амбициозная компания «ЭиРА сервис» вполне резонно считается одним из лидеров в сегменте эвакуации транспортных средств. Наличие современной высококачественной спецтехники, команда, сформированная исключительно из компетентных и опытных профессионалов, а также клиентоориентированный подход позволяют предприятию оказывать широкий спектр специализированных услуг.

Если вам необходимо вызвать эвакуатор, то целесообразно обратиться за квалифицированной и оперативной помощью «ЭиРА сервис». В стремлении максимально удовлетворять пожелания клиентов компания грамотно распределила свой автопарк, учитывая при этом специфику дорожной ситуации. Так, наша спецтехника находится во всех 9 столичных административных округах, поэтому традиционно время подачи эвакуатора составляет порядка получаса. Чрезвычайно важно, что работающие в нашем штате водители прекрасно знают о перегруженности определенных автострад и смогут добраться до объекта в кратчайшие сроки и по оптимальному маршруту. Номер телефона эвакуатора для вызова.

Еще одной причиной, чтобы заказать услуги эвакуатора в компании «ЭиРА сервис», являются вполне приемлемые демократичные расценки. В отличие от львиной доли конкурентных организаций мы предпочитаем не наживаться на проблемах клиентов, а трезво оцениваем стоимость собственной помощи. Примечательно, что на корпоративном веб-ресурсе вы обнаружите контактный номер телефона, по которому можно осуществить вызов эвакуатора. Все детали сложившейся ситуации вы обсудите с вежливым и грамотным диспетчером, сообщив предполагаемую причину поломки и марку авто. И уже в ближайшее время к вам подъедет сертифицированная спецтехника, которая укомплектована необходимыми лебедками, сверхнадежными крепежными, а также фиксирующими системами. 

Отзывы о «ЭиРА Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭиРА Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000