МосЭво в Москве

Cлужба эвакуации МОСЭВО - это оперативная и профессиональная помощь автовладельцам в любых ситуациях на дороге.

 Московская служба эвакуации МОСЭВО обладает внушительным парком эвакуаторов по всей Москве и Московской области, которым под силу эвакуация любой сложности. Начиная с мелкой тех. помощи на дороге, подвоз топлива или запасного колеса, заканчивая сложными перевозками тяжелых грузовых автотранспортных средств путем частичной погрузки, и перевозкой любого вида спецтехники. Мы предоставляем все отчетные документы: кассовый чек, договор, акт о выполненных работах и т.д.

Длина платформы наших эвакуаторов составляет от 4,5 метров до 6 метров, такой тип эвакуаторов обычно используется для перевозки легковых автомобилей и мелкой спецтехники. Для эвакуации грузовых авто используются грузовые эвакуаторы с частичной погрузкой автомобиля. Для аварийных случаев, например когда у автомобиля заблокированы колеса или имеются сильные повреждения - мы рекомендуем воспользоваться услугой эвакуатора-манипулятора с краном.

Главная задача службы эвакуации МОСЭВО - это оперативная и профессиональная эвакуация авто по Москве, России и странам СНГ. Время подачи эвакуатора по Москве составляет от 20 до 40 минут. В часы пик время подачи может быть больше. Наша гибкая система скидок на эвакуацию позволяет Вам сэкономить своё время и деньги. Сделав предварительный заказ на эвакуатор по Москве или Московской области, Вы можете сэкономить 20% от нашего стандартного тарифа.

Отзывы о «МосЭво »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МосЭво »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании