Эвакуатороф в Москве

  • г. Москва.
Компания «Эвакуатороф» предлагает весь спектр услуг оперативной эвакуации автотранспорта в Москве и Московской области.

Когда происходит неожиданная поломка автомобиля, хочется получить квалифицированную эвакуацию своего любимого авто, а не доверять эвакуацию автомобиля кому попало. Все наши эвакуаторы 2012 года выпуска, исправные и чистые внутри. Мы также любим машины и тщательно обслуживаем свои эвакуаторы.

Мы работаем пунктуально. Все наши эвакуаторы оснащены системой мониторинга, что позволяет нам отслеживать выполнение текущих заказов и планировать исполнение новых заявок по эвакуации автомобилей. В сотрудничестве с нашей компанией не бывает форс-мажоров, потому что мы используем современную технику и у нас работают профессионалы.  Сохранность транспортируемых авто гарантирована.

Услуги эвакуации машин оказываются при предъявлении свидетельства о регистрации или ПТС, водительского удостоверения или паспорта. Эвакуация машин и других транспортных средств с заблокированными дверями осуществляется только по предъявлению правоустанавливающих документов. Услуга эвакуации автомобиля может быть осуществлена без сопровождения лица, обладающего правом на распоряжение транспортным средством. Бланк доверенности  есть у водителя.

Отзывы о «Эвакуатороф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эвакуатороф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании