Evakuator505 в Москве

  • г. Москва.
У нас вполне возможен вызов эвакуатора для доставки техники связанной с досугом и отдыхом непосредственно к месту её эксплуатации. Это могут быть снегоходы, катера, гидроциклы, багги, квадроциклы. Мы готовы эвакуировать все что можем поднять и увезти с помощью техники которой обладаем.

Быстро! Недорого! И в любое место! Прибудет эвакуатор по Вашему вызову.  В таких округах как СВАО, САО, ВАО возможна подача от 20 минут. Разумеется и цена на услуги по транспортировке в перечисленных районах будет дешевле чем в других компаниях. За долгие годы работы мы накопили большой опыт, обзавелись парком импортной современной техники, у нас работают только профессиональные водители прошедшие специальную подготовку.

 
Надо отметить, что эвакуация автомобилей дело требующее от исполнителя ответственного подхода, наличие технических знаний, умения принимать решения в сложных непредвиденных ситуациях ведь нередки случаи когда услуги автоэвакуатора включают в себя сложные погрузки с заблокированными или даже оторванными колесами, любыми возможными повреждениями ходовой части, а так же заклинившими агрегатами. И что уж там говорить о случаях  ДТП  в которых эвакуатор автомобилей перед погрузкой вынужден вытаскивать пострадавшее транспортное средство из кюветов, оврагов и других труднодоступных мест. Разумеется мы обладаем таким опытом. Наша компания оказывая услугу -  эвакуация автомобилей, готова взяться за перевозку любого транспортного средства со всеми видами повреждений и особенностями.  Вы можете быть уверенны в качестве исполнения предоставленных нами услуг.
 
Эвакуатор автомобилей, это непросто грузовик с платформой- это оборудованная  по всем правилам спецтехника имеющая в своем арсенале все необходимые приспособления для погрузки аварийных авто в самых тяжелых условиях. Парк имеющейся у нас в наличии располагает именно таким транспортом и поэтому каждый автоэвакуатор всегда готов  справиться с поставленной задачей.

Отзывы о «Evakuator505»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Evakuator505»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании