МосАвтоПро в Москве

Осуществляем перевозки широчайшего спектра грузов, используя манипуляторы, низкорамники, подъемную технику, минигрузовики и крупнотоннажники с короткой и длинной базой, машины с гидробортом (гидролифт), другую спецтехнику.

Предоставляем в аренду манипуляторы длинномеры, манипуляторы с мощной стрелой и большой грузоподъемностью и длинной 20 метров, маленькие манипуляторы с длиной борта 3,3 метра, 4 метра, 5 метров, 5,5 метра. Имеется в наличии оснастка и оборудование для перевозки стекла, стеклопакетов джамбо размера, пирамиды от маленьких до больших, крановые вакуумные присоски автономные двухконтурные вакуумные подъемники для монтажа, погрузки и разгрузки стекол весом от 100 до 1000 кг.

Удобная форма предварительного и сроч­ного заказа на перевозку (иную обработку) Вашего груза предлагается на страничке на­шего сайта и позволяет оптимизировать Ваши затраты и время. При необходимости технический менеджер нашей компании выедет к Вам (к месту погрузки или разгрузки) для выяснения особых условий и способов грузоперевозки.

Различные виды и формы расчетов, инди­видуальный подход к каждому клиенту, честное партнерство - это наши правила, наши приоритеты!

Отзывы о «МосАвтоПро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МосАвтоПро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании