Sky Parking в Москве

Охраняемая парковка у аэропорта Домодедово.

Аэропорт «Москва (Домодедово)» — один из крупнейших московских аэропортов. Около половины всего пассажиропотока столицы и области приходится именно на этот аэровокзал. Однако прежде, чем добраться до заоблачных высот, пассажиру приходится уделить внимание вполне земным делам, таким как поиск парковки рядом с Домодедово. Если всем иным видам поездок вы предпочитаете комфортные и быстрые авиаперелеты и вам требуется парковка рядом с аэропортом Домодедово, тогда к вашим услугам SkyParking — высококлассная стоянка авто. В аэропорту Домодедово есть и другие компании, готовые предоставить вашей машине стоянку на время отсутствия, однако преимущества именно Sky Parking очевидны. Наша компания — это не просто стоянка рядом с аэропортом Домодедово, но целый комплекс услуг, которые помогут сэкономить ваше время и деньги:

  • Бронирование с сайта,
  • Бесплатная упаковка багажа
  • Индивидуальный трансфер, сопровождение багажа,
  • Документально оформленная стоянка в Домодедово,
  • И все ЭТО удовольствие всего за 180 рублей в сутки.
Обратитесь к нам, и в вашем распоряжении будет не только парковка в районе Домодедово, но и уютное кафе, комнаты отдыха и бесплатный Wi-Fi. Согласитесь, гораздо комфортнее путешествовать, если вместо утомительного ожидания своего рейса можно отвлечься, узнать свежие новости, разослать необходимые уведомления коллегам или даже отправить видео-отчет из отпуска друзьям.
Если Ваша поездка может затянуться чуть дольше, то для Вас в SkyParking-Домодедово есть парковка на длительный срок. Не все вопросы можно уладить за несколько часов, часто бывает так, что дела требуют больше времени, чем планировалось, а кроме того, всегда возможна задержка вылета из-за, к примеру, нелетной погоды. Однако со СкайПаркинг вы можете уделить своим делам столько времени, сколько нужно, и при этом не беспокоиться об оставленном автомобиле. При этом долгосрочная стоянка в Домодедово обойдется весьма недорого и не нанесет вреда вашему бюджету.
 

Отзывы о «Sky Parking»

  • Василий Гость
    03.04.2019 | 22:05
    очень плохо
    Не понимаю кто пишет позитивные отзывы. На парковке грязь. Вещи из машины выгружаешь в грязь. Дойти от машины до будки по грязи. Туалета нет. Вещи бесплатно не упаковывают. Договор не составляют. Трансфер — убитый минивэн, ремни не пристёгиваются. Водитель рулит одной рукой, потому, что постоянно отвечает на звонки пассажиров, ждущих трансфер. После прилёта прождали водителя почти час с детьми на морозе. Водитель по телефону постоянно говорил — «ща буду». Приехал и сразу уехал. Не подождал вообще ни сколько. Машина была набита под завязку, дети ехали на коленках. Хамоватые сотрудники, включая одного из водителей. В общем категорически не рекомендую пользоваться этой парковкой. Лучше чуть переплатить 50 рублей и не портить себе нервы.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиля Гость
    09.03.2017 | 23:46
    Хорошее обслуживание
    Автопарковка SKyParking расположена рядом с Домодедово, мой автомобиль простоял там около двух дней, по оплате получилось вполне приемлемо. Обслуживание хорошее, сотрудники внимательно относятся к клиенту, вся территория находится под камерами, поэтому можно точно здесь оставлять свою машину, присмотрят и за недорого. Я вполне довольно, часто тут паркуюсь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.03.2017 | 11:33
    Можно доверять
    Часто пользуюсь услугам данной парковки. Могу сказать, что она одна из лучших среди тех, которые находятся ближе всего к Домодедово. Плюс у них есть функция бесплатного трансфера в сам аэропорт. Парковка под видеонаблюдением, круглосуточный контроль, при желании можно скоротать время в кафе, там всё на месте, очень удобно. Кстати, бронирую место через интернет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    08.03.2017 | 23:59
    Довольна
    Для меня немаловажным является оплата карточкой не только в магазинах но и в других сферах услуг, поэтому это один из плюсов SkyParking. Паркую свой автомобиль когда прилетаю в Москву по делам, оставляю транспорт на пару тройку дней, стоимость суток всего 140 рублей, что вполне приемлемо, тем более для расценок Москвы. Хороший сервис, приятное обслуживание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    05.03.2017 | 14:05
    Надежно и не дорого
    Пользовался услугами парковки SkyParking уже несколько раз. Пока что всем доволен. С ее преимуществ стоит выделить выгодное расположение, от Домодедово всего минут 5 ездой. Цена тут недорогая, всего 140 рублей в сутки. Приятно что можно забронировать место онлайн. К системы безопасности никаких претензий, парковка с видеонаблюдением, охрана находиться круглосуточно. За свое авто можно не беспокоится.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    01.03.2017 | 17:53
    супер
    очень выгодное месторасположение, возле аэропорта Домодедово, всего в пяти минутах) И к тому же стоимость приемлемая) машина стояла там 3 дня и обошлось мне это в нормальную сумму, что может себе позволить автолюбитель как я) За машину не опасалась) надежность гарантируют, да и доверять нужно людям, куда ж без этого) Персонал работает приветливый и внимательный)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    28.02.2017 | 10:58
    Оставляла пару раз авто на парковке SkyParking. Она находится недалеко от Домодедово всего в пяти минутах езды. Оставляла все на несколько дней, так как мне нужно было в другой город по делам. Я бронировала себе место по интернету, за сутки всего 180 рублей, в принципе нормально, учитывая, что за авто постоянно наблюдают. В общем мне понравилось, меня встретили вовремя.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Харитон Гость
    12.02.2017 | 21:18
    Ни за что не отвечают, могут не встретить
    Позитивные отзывы накручены, не верьте им, тем более писакам, которые якобы постоянно пользуются этой стоянкой. Договор — полный юридический казус с орфографическими ошибками. Исполнитель предоставляет место на стоянке, несет дисциплинарную ответственность за причиненный Вашему авто ущерб, якобы в п.2 несет ее за действия третьих лиц и угон, а глава форс-мажор угон и действия третьих лиц упоминает прямым текстом. Главы 3. «Ответственность» и 4. «Форс-мажор» полностью перечеркивают любую материальную ответственность стоянки за машину. Написан договор судя по всему шрифтом № 8, поэтому берите лупу, если решились таки рискнуть. Парковка представляет собой колею за забором, вдоль которой машины стоят елочкой или параллельно колее. Мужчина поехал ставить машину в дальний конец, ждали его в микроавтобусе минут 10, нервничая перед вылетом, очень далеко по колее нужно идти.
    Цена на 3 февраля была 140 руб в сутки, неполные сутки оплачиваются как полные.
    Меня не насторожило то, что есть только один контактный телефон, т.к. дважды днем дозвонился без проблем. Беду мы с женой ощутили по прилету в 2.25 ночи. Абонент был совершенно недоступен. Видимо, ночью просто люди спят. Ждали до 04.00. Телефон не включился. Мы были легко одеты, т.к. в Европе было до +10 тепла. На улице в эту ночь — мороз -20. Такси до стоянки = 500 руб. На наш трагикомический вопрос спящему дежурному, почему нас не встретили и почему не работал телефон, он показал аппарат, празднующий 2-й десяток лет, и сказал: «А у меня пропущенных нет…» О возврате денег за такси и речи не могло быть. Попытка на следующий день дозвониться директору не увенчалась успехом. На отправленный СМС он тоже не отреагировал. Вот такое отношение. Хотя ничего не стоило наказать нерадивого работника на 500 руб и вернуть клиенту.
    Рекомендую пользоваться стоянкой в г.Домодедово за 120 руб в сутки и почасовой доплатой за неполные сутки 10 руб за 2 часа, там по крайней мере 1 раз в час точно ходит микроавтобус в аэропрт, есть 2 контактных телефона, стоянка нормальная, а не колея, длиной в 5 минут ходьбы до машины. Название не пишу, чтобы не выгладело рекламой. На стоянке Скайпаркинг не фиксируют времени обратных прилетов, поэтому Вас не ждут. А в случае накладок, даже простых слов извинения Вы не услышите.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    08.02.2017 | 13:26
    Отличная парковка
    Часто летаю в командировки, а автомобиль свой предпочитаю оставлять на парковке SkyParking, которая находится в удобном месторасположении. Парковка очень просторная, что очень нравится и относительно совсем не дорогая по нынешним меркам. Главный плюс тому, что парковка охраняется все 24 часа в сутки и за безопасность автомобиля можно не беспокоится.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    29.01.2017 | 14:56
    Опасная парковка
    Оставляла машину с 21/01/17 до 28/01/17, за это время выпало немалое количество снега, так вот, когда я вчера забирала машину, стоянка была почти вся заполнена тесно припаркованными авто, а снег все это время не убирали ВООБЩЕ!
    Когда я ехала задом (развернуться было негде) среди припаркованных машин, я чуть не поседела. Машина буксовала на льду, шла юзом, зарывалась в снег, и несколько раз были все шансы хорошо покоцать свою и припаркованные авто.
    Два дня пытаюсь дозвониться директору (тел указан в квитанции), но он не берет трубку.
    Больше я на эту стоянку ни ногой, и никому не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    23.01.2017 | 15:17
    Хуже придумать трудно
    Несколько дней назад решил воспользоваться вашей парковкой. Во первых на парковке работает оди человек. Он же диспетчер он же водитель. 40 минут мы ждали пока водитель вернулся из аэропорта, потом оформил несколько машин и потёмки собрав полную машину пассажиров отвёз в аэропорт. Все это заняло 40 минут. Парковка не чищеная от снега въехать, а уж выехать невозможно. Машина застряла на этой жуткой нечищеный парковке и мы уже думали. Что придётся там ночевать. Мо оценка минус единица. Возможно руководители не знают как работают их подчиненные, но ни я, ни мои знакомые никогда не воспользуются вашей парковкой
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    25.10.2016 | 10:18
    Часто летаю и очень удобно, что возле Домодедово есть такая удобная и замечательная парковка, где можно оставить свой автомобиль и не волноваться за него. Парковка совсем не дорогая, ведь 180 рублей за сутки - это вообще не деньги. Нравится, что на парковке много места и есть где развернуться. Удобно, что расплачиваться можно банковской картой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.08.2016 | 11:31
    Скайпаргинг домодедово
    Остовлял свой авто два раза забирал в целости и сохранностм да за это плюс ,( видно повезло)но в момент договора в марте2016 на сайте было прописано и еще уточнял по телефону , что стоянка стоит180 р за сутки и доставка до аэропорта и обратно входит в стоимость, в итоге доплачивал 300р, ну ладно я подумал что чтото недопонял, забронировал во второй раз цена на сайте 200 р с доставкой в аэропорт и обратно, в итоге на месте я узнал что 250 р , в сутки до 12 дней, а с выше 200р , но тут доставка входила , отвезли и встретили, в итоге машина простояла там 16 суток и по приезду мне обьявили цену ни 200 р как обещали а 220 р меня возмутило не сумма, а то, что обещают одно а делают другое както не серьезно и еще в договоре прописано что ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА ВАШ АВТОМОБИЛЬ , так что если чтото случится с вашим авто это ваши проблемы. думайте и выбирайте где оставить свой авто я там точно больше не оставлю пусть дороже будет но только не в скайпаркинг домодедово. Всем удачи
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Sky Parking»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000