Стрим в Москве

Транспортно-экспедиционная компания, основным видом деятельности которой являются автомобильные грузоперевозки. «Стрим» предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов по Москве, Московской Области и России в целом.

Компания «Стрим» оказывает транспортно-экспедиторские услуги с 2004 года, обеспечивая качественную и быструю доставку грузов, как по Москве и МО, так и по всей России. В перечень предоставляемых нашей Компанией услуг входят автомобильные грузоперевозки, офисные переезды, квартирные переезды, такелажные и разгрузочно-погрузочные работы, экспедирование грузов, страхование грузов и проч. (Более подробную информацию о предоставляемых услугах Вы можете найти в разделе «Наши Услуги».)

Грузоперевозки обеспечиваются всеми видами автотранспорта, который, в частности,  имеет разрешение на въезд в центр г. Москва. Транспорт, используемый для перевозки грузов, оснащен мобильной связью (городские грузоперевозки) и системой глобального позиционирования (междугородние грузоперевозки). Отдельно стоит отметить, что Компания «Стрим» занимается перевозкой абсолютно всех видов грузов с использованием необходимой тары и упаковки. Исключением является лишь перевозка опасных видов грузов.

Отзывы о «Стрим»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стрим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000