Гарант и Право в Москве

Центр правовой защиты "Гарант и Право" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в сфере административного, гражданского и уголовного законодательства, включая досудебное урегулирование и защиту интересов в суде. Центр правовой защиты "Гарант и Право" всегда стоит на страже интересов своих клиентов, среди которых - частные лица, отечественные и иностранные компании, а также коммерческие предприятия среднего и малого бизнеса и государственные структуры. Мы гарантируем предоставление юридических услуг строго в рамках законодательства РФ.

Юристами оказывается весь спектр юридических услуг, в том числе защита интересов клиента при бракоразводных процессах, имущественных, наследственных и жилищных спорах, в вопросах лишения отцовства и взыскания алиментов. Мы проводим бесплатные юридические консультации в Москве и обеспечиваем квалифицированную юридическую помощь в случае нарушения прав потребителей, трудовых отношениях и других вопросах.

Необходимо вам получить небольшую юридическую помощь по личному вопросу или требуется комплексная правовая поддержка всех аспектов предпринимательской деятельности, мы поможем решить ваши проблемы с минимальными затратами сил, времени и финансовых средств.

Отзывы о «Гарант и Право»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гарант и Право»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000