Страховое Право в Москве

«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Кроме того, мы помогаем избежать рисков при заключении договоров страхования ОСАГО и КАСКО, сопровождаем автовладельцев в спорах со страховыми компаниями. Мы решаем все юридические вопросы (сбор документов, составление заявлений и претензий, организация независимой экспертизы, оплата расходов на ведение дела и пр.) и добиваемся справедливой компенсации ущерба как в досудебном порядке, так и через суды всех инстанций. 

Клиенты, которые обращаются к нам после ДТП, зачастую хотят срочно получить деньги на ремонт автомобиля и не ждать ответа страховой компании. Мы предоставляем клиенту возможность уступить право требования выплаты к страховой компании. В результате клиент может уже завтра приступить к ремонту автомобиля, а мы, в свою очередь, берём на себя все возможные риски и расходы по судебному взысканию долга ОСАГО или КАСКО. 

Если клиент своими силами уже достиг определенного результата и нуждается в поддержке на стадии узкоспециальных знаний и судебно-процессуальных нюансов, мы поможем довести дело до конца. Наши юристы вступают в судебный процесс на любой стадии дела и полностью решают проблему клиента.

Часто к нам обращаются, когда клиент сам совершил много ошибок, пытаясь самостоятельно разобраться в страховом споре, так что в документах имеется масса противоречий и неточностей. Юристы помогут исправить не только саму ситуацию, но и её последствия. 

Мы предлагаем гибкие условия оформления договора - с предоплатой или оплатой после завершения судебного разбирательства. Стоимость наших услуг является фиксированной и прописывается в договоре, независимо от количества судебных заседаний и сроков рассмотрения дела. 

Наши юристы имеют многолетний опыт работы в российских страховых и юридических компаниях, что позволяет быть всегда на шаг впереди ответчика (страховщика, виновника ДТП) и решать страховые споры максимально быстро и эффективно. 

Отзывы о «Страховое Право»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Страховое Право»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000