Кожухово в Москве

Юристы и адвокаты к вашему вниманию оказывают юридические услуги при возникновении ДТП дорожно-транспортного происшествия, в области где нужна помощь юриста или помощь адвоката при ДТП. Услуги включают в себя от юридической консультации до представления интересов в суде и других компетентных инстанциях.

Адвокаты и юристы Москвы по ДТП проконсультируют Вас и поедут вместе с Вами на группу разбора для правильного разрешения дела. 

При переходе на период предварительного следствия наши юристы и адвокаты Москвы помогут провести защиту ваших прав и интересов в органах предварительного следствия и в случаях возбуждения уголовного дела после ДТП. 

Юристы и адвокаты Москвы окажут юридические услуги при возмещении ущерба после ДТП.

Спектр услуг включают в себя: 

- юридическую поддержку во время независимой автотехнической экспертизы для определения остаточной товарной стоимости годных остатков авто. 

- наши Юристы и Адвокаты Москвы помогут составить иск в суд с приложением документации, жалобы в правоохранительные органы, помощь в получении материального ущерба и морального вреда после дорожно-транспортного происшествия. 

- помощь при лишении водительских прав, помощь при взаимоотношениях со страховыми компаниями. 

Юридическая помощь может быть также оказана без участия заявителя (заказчика). 

- представление интересов в судебном органе - суд общей юрисдикции, мировой суд по гражданским, административным, уголовным делам. 

- возврат законного ущерба после ДТП. 

При предъявленных исках к Вам в случае регресса юристы и адвокаты Москвы помогут снизить предъявленную сумму по иску. 

- помощь в проведении переговоров с правоохранительными органами ГИБДД, страховыми специалистами после отказа в выплате страхового ущерба.

Отзывы о «Кожухово»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кожухово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000