Комаев и партнеры в Москве

Адвокат по ДТП в Москве. Коллегия адвокатов «Комаев и партнёры» предлагает эффективную помощь адвоката по ДТП в Москве. Мы готовы оперативно отреагировать на обращение клиента и незамедлительно прибыть к месту аварии 24 часа в сутки. Также вы можете воспользоваться услугами юриста по ДТП онлайн. Многолетний положительный опыт урегулирования дорожных споров позволяет нашим адвокатам по ДТП принимать правильные решения даже в экстренных ситуациях.

Условия, в которых московские водители вынуждены управлять своими автомобилями, оставляют желать лучшего: отнюдь не идеальное качество дорожных покрытий, практически незаметная разметка, недостаточное освещение, неисправные светофоры. Дорожные знаки нередко устанавливаются с нарушением требований ГОСТа по высоте и удаленности от проезжей части. Поэтому адвокат по ДТП в Москве - это единственная гарантия соблюдения прав участников аварии:

  • Опытный адвокат по ДТП не позволит прибывшим на место сотрудникам ГИБДД проигнорировать эти моменты и, следовательно, поможет избежать невиновному водителю незаслуженной ответственности;
  • Консультация юриста по ДТП будет как нельзя кстати в ситуации, когда второй участник аварии гарантирует возместить ущерб без подтверждающих документов, то есть выступает против вызова полицейских. Или когда сами полицейские, ссылаясь на занятость, предлагают поставить подпись в незаполненных протоколах;
  • Особенно необходима юридическая поддержка в случае ДТП с пострадавшими - адвокат по ДТП с тяжкими последствиями проконтролирует правильность заполнения протоколов места происшествия, составления схемы аварии, примет меры к своевременному освидетельствованию пострадавшего с целью фиксации полученных им повреждений. Таким образом, участие адвоката полностью исключит возможность фальсификации заключения судебно-медицинской экспертизы – самого важного документа, от содержания которого зависит тяжесть ответственности виновника аварии.

Отзывы о «Комаев и партнеры»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комаев и партнеры»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000