Центр Логистик-Сервис в Москве

Высококлассные и прекрасно организованные перевозки любых грузов по Москве и Московской области теперь доступны как никогда. Многолетний опыт компании «Centr Logistic-servise» позволяет эффективно осуществлять перевозки грузов, при этом без проблем удовлетворяя запросы даже самых требовательных клиентов.

В чём же заключаются наши преимущества?

  • Прежде всего, мы даём стопроцентную гарантию на оказание своих услуг. Даже в современных условиях жесточайшей конкуренции в сфере перевозок, далеко не все компании зарекомендовали себя по-настоящему надёжными партнёрами. Ведь в Москве в силу высочайшей востребованности всевозможных грузоперевозок задача поиска свободной машины может стать неразрешимой, что повлечёт за собой несоблюдение сроков доставки. В распоряжении «Centr Logistic-servise» огромный выбор транспортных средств разнообразных конфигураций. У нас есть всё: начиная от небольших однотонных газелей до объёмных фур грузоподъёмностью в двадцать тонн. Кроме того, исходя из пожеланий клиента, погрузочные и разгрузочные работы могут быть выполнены как водителем, так и бригадой опытных грузчиков-профессионалов.
  • Наш следующий козырь – это оперативность выполнения работы. Москва давно страдает из-за обилия пробок и транспортных заторов. В такой сложной дорожной обстановке решающим фактором может стать опыт водителей и логистов, которые в кратчайшие сроки смогут составить оптимальный маршрут перевозки и обеспечат своевременность прибытия груза. Диспетчеры «Centr Logistic-servise» в режиме онлайн отслеживают дорожную ситуацию и выбирают из обширного автопарка именно то транспортное средство, которое ближе всего находится к месту погрузки. Это позволяет значительно сократить продолжительность движения транспорта и тем самым избежать опозданий, а также уменьшить общее количество часов работы машины.
  • А самое главное это то, что все услуги мы оказываем за разумную стоимость. Смотрите цены на грузоперевозки по России. Несомненно, высокое качество работы стоит денег, но разве нужно за него переплачивать? Услуга по перевозке будет максимально эффективной только тогда, когда все расходы транспортной компании будут оптимизированы. Заказчик же благодаря этому не будет переплачивать за всевозможные издержки, которые потенциально могут повлиять на конечную стоимость услуги. «Centr Logistic-servise» уделяет эффективности перевозок максимальное внимание, поэтому все транспортные средства компании работают только по проверенным оптимальным маршрутам, что экономит деньги клиентов, благодаря отсутствию ненужных простоев. Кроме того, система оплаты построена так, что при регулярных и продолжительных заказах клиент будет получать внушительные скидки. Так что, чем больше Вы будете пользоваться услугами компании – тем меньше придётся платить!

Отзывы о «Центр Логистик-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр Логистик-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000