Услуга переезд в Москве

Компания "Услуга – Переезд" - одна из крупнейших компаний на рынке мувинговых услуг в Москве. Мы быстро и качественно совершаем грузоперевозки по Москве, области и России. Владея собственным автопарком, осуществляем проекты различной сложности. Доставляем любые грузы, выполняем переезды, оказываем большой спектр сопутствующих услуг.
  • Наш коллектив – дружная команда профессионалов. Мы готовы решать задачи, поставленные заказчиком эффективно, оперативно и качественно. Для этого опытные менеджеры разрабатывают наиболее выгодные маршруты. Наши водители используют современные системы навигации. Заказывая грузоперевозку в компании "Услуга Переезд", Вы имеете отличный сервис и быструю доставку груза в любую точку Москвы и области, которая осуществляется благодаря наличию собственного автомобильного парка с современным, маневренным транспортом, полностью оборудованным для перевозок.
  • Основным направлением нашей деятельности является организация офисных и квартирных переездов, перевозка мебели, дачные переезды, различных партий грузов. Заключив с нами договор, вы получаете в распоряжение "личного" консультанта, который учтет все ваши пожелания, просьбы и рекомендации, разработает план и маршрут переезда. В зависимости от объема работ, предложит вид нужного автотранспорта, количество грузчиков и необходимость специального упаковочного материала. Он будет курировать весь процесс переезда, и отвечать за его качество, своевременность, а так же за сохранность перевозимого имущества. С любым вопросом, возникшим в процессе переезда и непредусмотренным ранее, Вы смело сможете обратиться к нему, и он решит проблему любой сложности, защищая Ваши интересы.
  • Мы предоставляем услуги профессиональных грузчиков, которые могут выполнить любые работы по погрузке – разгрузке, упаковке, сборке – разборке мебели, доставке негабаритного груза. Они владеют навыками переупаковки больших партий товара, маркировки, сортировки, складирования. Работа грузчиков компании отличается аккуратностью и внимательностью. Наши специалисты обладают высокой культурой общения с клиентом, соблюдают нормы безопасности, знают приемы правильной и бережной транспортировки, погрузки – разгрузки.
  • При всех видах переезда ООО "Услуга Переезд" для сохранности перевозимого груза использует разнообразный упаковочный материал, отличающийся повышенной прочностью: листовой картон для упаковки стекол, витрин, картин; картонные коробки для перевозки мелочей, книг, документации. Бытовая техника, электроника и посуда защищаются при переездах воздушно – пузырчатой или стрейч пленкой. При перевозках с "Услугой переезд" исключается порча и повреждение даже самых хрупких предметов переезда. Наш лозунг: надежная упаковка – безопасный переезд.
  • Компания "Услуга Переезд" заработала репутацию надежного партнера в бизнесе. О нас говорят, как об опытном и перспективном коллективе, осуществляющем комплексный подход к оказанию услуг и индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Отзывы о «Услуга переезд»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Услуга переезд»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000