PALEX AUTO в Москве

Автосервис выполняет диагностику, ремонт и техобслуживание автомобилей VAG группы, включая ремонт двигателей, АКПП, КПП, ходовой, подвески, ТО Ауди, Фольксваген, Шкода и Порше Кайен.

Наш сервисный центр Фольксваген по ценам дешевле офицалов, а по качеству не уступает им. Качественный сервисный центр Ауди на Можайке недорого ремонтирует все модели Audi. Показателем высокого уровня автоцентра является его способность выполнять ремонт новейшей продукции немецкого автопрома. Специализация наших мастеров направлена на сервис Audi, сервис Volkswagen (VW) и сервис Шкода в их комплексном исполнении.

Выполняем плановое ТО Audi, ТО VW по низким ценам, ремонт Audi и ремонт Volkswagen, ремонт Skoda замена моторного масла, воздушных и топливных фильтров являются обязательными услугами, оказываемыми нашим техническим центром на высоком уровне.

Нашем сервисе VAG группы проводится диагностика Ауди, диагностика Фольксваген и диагностика Шкода, ремонт двигателей Ауди и ремонт двигателей Фольксваген, ремонт двигателей Шкода, ремонт топливной системы и системы трансмиссии, автоэлектрики, а так же... наш СТО ауди проводит все ремонтные работы по двигателю и подвеске.

Техническое обслуживание Ауди и обслуживание Фольксваген в сервисе при постоянном наличии запчастей позволяет нам выполнять ремонт Ауди, ремонт Фольксваген, ремонт Шкода и ремонт Порше Кайн при заказчике. Новейшая техническая база и многолетний навык мастеров, позволяют провести сервис Ауди, сервис Фольксваген и сервис Шкода практически любой сложности, начиная от простого планового техосмотра автомобиля и заканчивая его комплексным ремонтом.

Наш автосервис VAG группы включает автосервис Ауди, автосервис Фольксваген, автосервис Шкода и выгодно отличается ценами по сравнению с официальными диллерами. Выполняем ТО Ауди, ТО Фольксваген, ТО Порше Кайен, ТО Шкода в ЗАО на Можайском шоссе замена колодок, воздушного фильтра, масла в двигателе.

Отзывы о «PALEX AUTO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PALEX AUTO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000