Дилс-Авто в Москве

Основные виды работ: Проведение планового и регламентного ТО; замена и установка элементов ходовой части и подвески автомобиля; замена и ремонт агрегатов; заправка и обслуживание кондиционеров; ЧИП ТЮНИНГ; ремонт блоков управления автомобиля; кузовной и слесарный ремонт любой сложности; шиномонтаж.

Компания "ДИЛС-АВТО" рада предложить вам качественное комплексное обслуживание автомобиля.

Наш дивиз: Профессиональное качество! За разумные денги.

 

Мы ремонтируем любые автомобили!!! Созданы специально для Вас!!!

Технический Центр Дилс-Авто обладает всем необходимым оборудованием для проведения полного замкнутого цыкла по ремонту Вашего автомобиля!

Квалифицированные специалисты и профессиональный инструмент и оборудование, это основные факторы успешного ремонта Вашего автомобиля.

Более 85% наших клиентов, остаются на постоянное обслуживание своего автомобиля!!!

За 2014 год мы отремонтировали более 1 500 автомобилей наших клиентов.

 

Все мы знаем, как сложно на дорогах нашей строны сохранить автомобиль в его первозданной красоте. мелкие и крупные ДТП, мелкие царапины, сколы... Зачем вам волноваться по этому поводу? Наш слаженный и высокопрофессиональный коллектив вот уже почти 10 лет старается делать так, чтобы все эти досадные недоразумения больше не огорчали вас.

Обращайтесь к нам, имы поможем вам провести независимую экспертизу, осущетсвить кузовной ремонт или замену деталей, локальную покраску, ремонт бамперов и многое другое.

Специально для вас мы постоянно обновляем оборудование и отправляем наших сотрудников, стаж которых достигает 20 лет, на курсы повышения квалификации, чтобы не оставать от современных технологий арматурных, кузовных и покрасочных работ, и всегда предлагать нашим клиентам лучшее по соотношению "цена/качество" предложение на рынке.

Мы работаем с самыми крупными и надежными поставщиками запчастей практически на любые автомобили, что позволяет нам держать цены на оригинальные детали гораздо ниже, чем у официальных дилеров и получать их сущетсвенно быстрее. Зачем клиенту ждать?

Отзывы о «Дилс-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дилс-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000