АвтоХолл в Москве

Услуги мастерской АвтоХолл: кузовной ремонт; механические работы; экспресс-услуги; диагностика; слесарные работы; ремонт пластика. Антикоррозийная обработка, полировка.

Компания АвтоХолл была создана в 2005 году, на рынке услуг сервиса автомобилей различных марок. Удобное территориальное расположение автосервиса в Москве, надежно охраняемая территория, пропускная система въезда автомобилей, быстрое реагирование на Ваши пожелания в ремонте, высококвалифицированный персонал и высокое качество обслуживания делают нас популярными среди автовладельцев.

Со дня создания АвтоХолл постоянно находится на стадии развития. Мы расширяем спектр услуг в техническом обслуживании авто, наращиваем производственные обороты и мощности, повышаем профессиональный уровень персонала, а так же качество выполняемых нами работ.

Мы сотрудничаемс несколькими крупными дилерскими центрами Москвы, а так же напрямую работаем с поставщиками запасных частей, агрегатов и расходных материалов, что способствует быстрому и качественному решению, поставленных перед нами задач.

 

На сегодняшний день АвтоХолл предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Современное техническое оснащение позволяет производить диагностику и ремонт автомобилей различных марок строго в соответствии с технолгическими регламентами заводов изготовителей.

Наш персонал квалифицированно и быстро подберет оригинальные запчасти и комплектующие для Вашего автомобиля. Для удобства в выборе мы предоставим список различных предложений по запасным частям, опираясь на цену и качество исполнения. При отсутствии требуемых деталей на складе, доставка производится в сжатые сроки, не влияя на сроки выполнения ремонта.

Для покраски авто мы применяем компьютерный подбор автоэмали и используем технологию с применением расходных материалов фирмы 3М и DuPont. На все производимые нами работы, мы предоставляем гарантию, а так же применяем дисконтную систему скидок, всевозможные акции и подарки.

Отзывы о «АвтоХолл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоХолл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000