CleverRenault в Москве

Автосервис производит комплексное обслуживание всех систем машины. Список работ обширен и включает в себя следующие услуги:компьютерная диагностика; ремонт двигателей, ходовой части, подвески, электрооборудования авто; заправка автомобильных кондиционеров; родажа запчастей для автомашин «Рено» и «Ниссан».

Многие из автовладельцев, по окончании гарантийного периода на автомобиль, становятся перед выбором: обслуживаться дальше у официального дилера или найти альтернативный сервис, где можно качественно выполнить обслуживание и ремонт своего автомобиля, и сэкономить деньги. Найти сервисный центр, в котором могут качественно выполнить ремонт автомобиля довольно сложно, как в сети дилеров, так и вне.

Тут дело не в именитости фирмы и стоимости автомобиля, а в рядовых работниках. Кому-то ремонт выполнит профессионал, а кому-то выпадет «удовольствие» доверить своего стального коня ученику. В большинстве своём, у дилеров люди обучаются методам и технологиям проведения обслуживания автомобилей определённых марок, а после меняют место работы на "не официалов".

В нашем техцентре работают специалисты, прошедшие обучение и набрав опыт работы у дилеров. Если Вы ищите качественный и не дорогой сервис для своего автомобиля, то мы рады предложить Вам свои услуги.

Любителям бренда «Рено» прекрасно известно о том, что сервисное обслуживание, а также ремонт этого транспорта, требуют больших знаний и углубленных навыков. Данная марка авто предъявляет высокие требования к оборудованию сервисного центра и высокой квалификации специалистов по технике.

Секрет безукоризненного технического обслуживания очень прост — это удачная комбинация инструментов и сертифицированного оборудования для сервиса Renault, а также профессионализма техников, которым известны все нюансы и тонкости ремонта автомашин этого бренда.

Все сотрудники проходят регулярное переобучение у официальных дилеров. Именно поэтому, каждый из мастеров имеет огромный практический опыт ремонтных работ.

Отзывы о «CleverRenault»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CleverRenault»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000