Максимум в Москве

В основной перечень наших услуг входит: ремонт ходовой (кузова, подвески, моста, колёс, рамы); комплексная компьютерная диагностика; ремонт двигателя; балансировка и шиномонтаж; развал-схождение колес; ремонт топливной системы; ремонт коробки передач любого типа; плановое техническое обслуживание автомобилей.

Своевременность и качество технического обслуживания автомобилей – главные условия их надежной эксплуатации. Профессионализм сотрудников автосервиса состоит в том, чтобы поддерживать машину в идеальном состоянии, выполнять все необходимые работы оперативно и с гарантией неизменно высокого качества работ. Техцентр «Максимум» предлагает именно такой подход к работе с клиентами.

Мы предлагаем свои услуги по выполнению ремонта авто в Москве. Техническое оснащение нашей компании предусматривает возможность использования в работе 10-ти машиномест, что позволяет нам выполнять самые срочные заявки в минимально возможные сроки и без задержек. Мы ценим время каждого из наших клиентов, как свое, поэтому ставим перед собой изначально высокие требования качества предоставляемых услуг.

Специализированный технический центр «Максимум» предлагает Вам полный перечень работ по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей. Наши специалисты на профессиональном уровне выполнят все виды слесарных работ, кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и аксессуаров.

Отзывы о «Максимум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Максимум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000