Автосервис для Renault в Москве

Основные услуги: диагностика; ремонт двигателя, коробки переключения передач, подвески; замена масла; заправка автокондиционера; шиномонтаж; сход-развал; кузовной ремонт.

Автосервис Mirrenault на протяжении 18 лет занимаеться ремонтом и регламентным техническим, плановым обслуживанием ваших автомобилей Рено (Renault).

Ваши автомобили ремонтируют мастера высокого разряда имеющие большой опыт работы у официальных дилеров.Мы предлагаем высококласный дилерский ремонт вашего автомобиля Рено по разумной цене. Вас приятно удивят сроки исполнения ремонта вашего автомобиля. Как правило все ремонты проходят в присутствии владельца автомобиля и занимают минимальное количество времени.

В нашем автосервисе имеется в наличии большой ассортимент оригинальных запасных частей а так же качественных аналогов, для вашего автомобиля что позволяет существенно снизить время ремонта.

Любой автомобиль, старый или новый, периодически нуждается в диагностике, ремонте и техническом обслуживании. В целях повышения срока эксплуатации автомобиля RENAULT, его долговечности и надежности, наш автосервис предлагает услуги ремонта RENAULT, замены запчастей RENAULT, диагностику и техническое обслуживание автомобилей этой марки на самом высоком уровне в короткие сроки.

Отзывы о «Автосервис для Renault»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автосервис для Renault»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000