РСТ авто в Москве

Наши мастера имеют большой опыт в ремонте автомобилей. Диагностика; шиномонтаж; ремонт выхлопной системы, двигателя, заправка кондиционера, АКПП, МКПП, ходовой части, стартера; кузовные работы; сход развал; чип-тюнинг ЭБУ; аэрография; шумоизоляция; тонировка; ГБО, автосигнализация, видеорегистратор ксеноновые фары.

Наш сервис уже себя зарекомендовал как профессиональный в ремонтных автомобильных работах. Обслуживающий персонал нашего сервиса, как никогда раньше, проявляет вежливость, терпение, внимание и с большим успехом практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, что ещё раз говорит об их высоком профессионализме.

Наши мастера все время совершенствуют свои профессиональные навыки, благодаря чему мы можем своим клиентам всегда предложить отличное обслуживание в короткие сроки и по разумной стоимости. И ещё одно... если вы вдруг устанете от проявления вежливости и обходительности наших мастеров, вы всегда можете скоротать время в нашем кафе с отличной кухней и приятным интерьером! Также к вашим услугам бесплатный WiFi действующий на территории всего автотехцентра РСТ.

Отзывы о «РСТ авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РСТ авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000