GOBABYGO TEAM GARAGE в Москве

Автосервис оказывает услуги по техническому обслуживанию автомобилей, слесарному ремонту, покраске автомобилей, шиномонтажным работам, продаже автозапчастей, установке дополнительного оборудования, а так же мы выполняем эксклюзивные услуги по оклейке виниловой пленкой, установке качественной музыки и тонировке.

Команда «Team-Garage» рада предложить Вам комплекс услуг по обслуживанию автомобиля. Наш коллектив состоит из активных молодых людей, которым удалось сделать из своего хобби работу, не потеряв интерес и энтузиазм.

Мы мультибрендовый автосервис и среди наших клиентов можно встретить абсолютно разные машины, в том числе такие как Bentley и Lamborghini, что говорит о доверии к нам среди наших клиентов, а стоимость услуг по ремонту, приятно удивляет наших клиентов, вне зависимости от возраста и марки их автомобиля.

Технический центр «Team-Garage» уже не первый год оказывает услуги по слесарному ремонту автомобилей. Наш опыт и лояльность подхода, позволяет максимально удобно гармонировать с пожеланиями клиента в области ремонта его автомобиля. При первичном обращении клиента, мы проводим полную диагностику автомобиля и сообщаем о всех существующих неисправностях, а так же возможных будущих.

После проведенного ремонта, мы берем на себя заботу о Вашем автомобиле и поддерживаем его исправное состояние по максимально выгодным для Вас условиям. При прохождении у нас технического обслуживания (ТО), будь это только замена моторного масла или большое ТО с заменой ремня ГРМ, мы обязательно уведомим Вас о состоянии технической части Вашего автомобиля, что поможет Вам избежать трудностей на дороге.

Отзывы о «GOBABYGO TEAM GARAGE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GOBABYGO TEAM GARAGE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000