МОСАВТОРЕМОНТ в Москве

Компания МОСАВТОРЕМОНТ предлагает широкий комплекс услуг по диагностике, ремонту и поддержке внешнего вида иномарок любого класса .Диагностика; слесарный ремонт; электрика; шиномонтаж; дополнительные услуги; автомойка.

Компания МОСАВТОРЕМОНТ была создана в 2009 году небольшим коллективом энтузиастов-профессионалов. Цель компании была и остаётся, предоставление качественных и квалифицированных услуг в сфере ремонта автомобилей. Компания МОСАВТОРЕМОНТ была создана в альтернативу сервисам однодневкам и дилерам.

Девиз нашей компании: “Делай машину как свою”.

МОСАВТОРЕМОНТ гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы делаем всё, чтобы обслуживание автомобиля было максимально комфортно для Вас! Именно поэтому мы работаем 24 часа в сутки. Персонал тех.центра прошёл очень жёсткий отбор, именно поэтому мы гарантируем что у нас работают профессионалы своего дела.

Большое внимание в тех.центре уделяется современному оборудованию и качественным расходным материалам. Услугами тех.центра пользуются как физические, так и юридические лица. Гарантом нашей качественной работы являются клиенты, которые обслуживаются у нас годами и рекомендуют нас своим близким, друзьям и коллегам. Компания МОСАВТОРЕМОНТ продолжает прогрессировать и развиваться, приезжайте к нам и убедитесь в этом сами.

Отзывы о «МОСАВТОРЕМОНТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МОСАВТОРЕМОНТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000