АвтоБыстро в Москве

Представляем вашему вниманию список услуг нашего комплекса: мойка автомобиля; шиномонтаж; ремонт вмятин; услуга "Мерседес"; продажа и замена колодок; доп. услуги шиномонтажа.

В районе ТЦ «Город», что на шоссе энтузиастов дом12, стр2., удачно расположилась одна из быстро развивающихся столичных автомоек нового поколения «Автобыстро» на 18 моечных постов, с большой зоной профессионального шиномонтажа на 10 постов и комплексом сервисных услуг.

Главным правилом нашего обслуживания – технология F1. Машиной занимаются сразу несколько человек, которые выполняют каждый свою задачу, как на конвейере.

 

Удачное расположение, новое оборудование, хорошие специалисты сделали его едва ли не самым посещаемым в Восточном АО Москвы. Его любят и владельцы авто среднего класса и хозяева дорогостоящих коней.

Самыми популярными услугами автосервиса «Автобыстро» считаются компьютерная диагностика, правка литых дисков, замена расходников и плановое техническое обслуживание. Также там оказываются услуги по качественной мойке автомобилей и мототехнике, химчистке салона и полировке кузова автомашин.

Преимущество данного комплекса состоит в том, что можно оставить ключи от своих машин менеджеру, а самим подняться в торговый центр за покупками, тем самым Вы убиваете двух зайцев…Ключи от Ваших автомобилей будут находиться на кассе, а сам автомобиль будет припаркован опытным менеджером на стоянке комплекса.

Для тех, кто не желает ходить по магазинам предусмотрена шикарная клиентская комната, в которой можно прекрасно отдохнуть за чашечкой ароматного чая или кофе, посмотреть телевизор, полистать журналы и все это бесплатно!

Отзывы о «АвтоБыстро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоБыстро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000