ПИК-Транспорт в Москве

Компания ООО «ПиК-Транспорт» основана в 1995 году, как транспортное подразделение крупного строительного холдинга. С 1997 года фирма стала самостоятельно вести коммерческую перевозку строительных и промышленных грузов, осуществляя доставку необходимых стройматериалов на строительные площадки.
  • В данный момент наша компания работает на рынке грузоперевозок уже 15 лет. За эти годы мы создали надежную и технически мощную ком панию, способную решить самые сложные задачи наших клиентов. Накопленный нами опыт позволяет заниматься одним из сложнейших видов перевозок - перевозкой крупногабаритных и тяжеловесных грузов, в том числе и проектными перевозками. Доставку негабаритных грузов фирма «ПиК-Транспорт» осуществляет по Москве, Московской области и регионам Российской Федерации. Наша компания всегда готова дать профессиональный ответ на любой запрос и посоветовать наилучшее решение.
  • Парк специализированных автопоездов позволяет нам оказывать услуги по транспортировке грузов массой до 300 тонн и более и длиной до 50 метров на низкорамных полуприцепах различных типов. Автопарк компании, отвечающий самым высоким требованиям, представлен ведущими иностранными и российскими производителями: тягачи Scania, MAN, Freightliner, низкорамные платформы Faymonville, Scheurle, Goldhofer, Etnire, Спецприцеп со всей необходимой оснасткой (аппарелями, уширителями, крепежными приспособлениями и т.д.)
  • В зависимости от условий контракта на поставку, специфики груза, пожеланий клиента, мы составим индивидуальную схему доставки груза и осуществим перевозку любой сложности. Помимо осуществления непосредственной перевозки, наша компания оказывает полный спектр дополнительных услуг. Оформление разрешительной документации, осуществление погрузки-разгрузки, организация сопровождения автомобилями прикрытия и ГИБДД, изготовление нестандартной оснастки и оборудования, разработка спецпроекта, а также обеспечение страхования груза, все эти вопросы для наших клиентов решаем мы.
  • Если вас интересуют такие услуги, как перевозка спецтехники или перевозка негабаритных грузов, вы пришли по верному адресу. Наша компания специализируется именно на оказании данного вида услуг. Мы работаем в соответствующем секторе рынка с 1995 года и успели накопить достаточно опыта для того, чтобы осуществлять перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов на высоком профессиональном уровне.
  • Большинство людей, заинтересованных в оказании услуги перевозки техники и прочих грузов, неизбежно сталкиваются с проблемой поиска надежной компании, которой можно доверять. Если вы пришли на наш сайт и читаете данный текст, вам очень повезло. Вы уже нашли надежных и опытных специалистов, которые возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с перевозкой негабаритных грузов и техники.
  • В компании «ПиК Транспорт» работают высококвалифицированные специалисты, обладающие обширнейшим опытом в сфере грузовых перевозок, которые быстро и надежно осуществят перевозку техники и любых других негабаритных грузов в любую точку нашей страны. Кроме того, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны наших сотрудников, а так же профессиональные консультации по вопросам, имеющим отношение к перевозке конструкций и негабаритных грузов.
  • Мы отлично понимаем, что далеко не все компании имеют возможности самостоятельно перевозить негабаритные грузы. К тому же, если перевозка тяжеловесных грузов производится не слишком часто, экономически оказывается невыгодно обзаводиться специализированной техникой. Гораздо проще воспользоваться услугами компании, которая осуществляет перевозку спецтехники и любых других негабаритных грузов профессионально.
  • Поскольку компания «ПиК Транспорт» успешно функционирует на рынке уже достаточно длительный период времени, нет ничего удивительного в том, что она занимает лидирующие позиции. Впрочем, подобного успеха мы смогли добиться не только благодаря высокой квалификации и профессионализму наших сотрудников, но и нашему автопарку. Перевозка спецтехники и негабаритных грузов производится нами на специализированных автомобилях, ведущих мировых производителей. Весь наш транспорт находится в идеальном состоянии и периодически проходит тщательное техническое обследование.
  • Выбирая перевозку негабаритных грузов силами сотрудников нашей компании, вы можете рассчитывать на весьма выгодные условия сотрудничества. Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, а потому делаем все возможное для того, чтобы они оставались довольными сотрудничеством с нашей компанией, что чаще всего и происходит.
  • Независимо от того, какая услуга вам требуется: перевозка емкостей или, к примеру, перевозка тяжеловесных грузов, вы можете быть уверены в том, что выполнение вашего заказа будет происходить по индивидуальной, разработанной специально для вас схеме.
  • Мы гарантируем безопасность вашего груза на протяжения всего маршрута следования и готовы в любой момент предоставить нашему клиенту исчерпывающую информацию о месте нахождения его груза.
  • Перевозки негабаритных грузов – это наша работа, а работать мы привыкли с полной отдачей. Вероятно, именно поэтому многие наши клиенты, обратившись за помощью в нашу компанию лишь единожды, не только возвращаются снова, но и рекомендуют наши услуги своим партнерам и знакомым.
  • Компания «ПиК Транспорт» надеется, что в скором времени вы станете нашим добрым клиентов и в последствии не пожалеете о том, что решились на сотрудничество с нами.

Отзывы о «ПИК-Транспорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПИК-Транспорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000